(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Близарды ненавидят Ночных Эльфов. Тиранда не просто умрёт, она ещё и случайно умирая погубит все души Ночных Эльфов, а Малфурион от этого опять станет Нейтралом.
Я советую лучше записаться в фан клуб Андуина. У Андуина не просто бронированный плот Армор, у него ещё и защита в рассказах со стороны Кристи Голден, и известное будущее прописанное в комиксе.

Ага,сам СВЕТ хранит и ведет его.

Он и есть сам Свет! Свет избрал смертную оболочку, чтобы проникнуть в этот мир.

Не хочу он мне не нравится, ночного эльфа поздно качать, но я уже прописался

Свет слаб, ломается об светобоязных вентиров и полуанархический малдраксус

Оффтоп. Новая серия ржачных пародий на ВоВ вышла.

3 лайка

И она логичнее чем то что есть в игре😅

3 лайка

Ниче,Андуин всех перевоспитает.Сильвана все осознает и в манастырь уйдет.Смотрителем стоил.Тюремщик проникнится идеями Андуина и помирит Саргераса со вселенной и Илиданом.А утробу в райский сад привратит и начнет перевоспитывать злодеев в великих добрых героев.Раньше они почему злые то были?Потому что не уверовали в пресвятого Андуина и Тюремщика апостола его.Теперь все изменится.А еще будет Сильвана святая защитница зверушек разных.

Да, превратится потом в лоргара, и будет сидеть медитировать вечность

Бери выше.Андуин сам присветлый Император,да не потускнеет свет его во вселенной.
“Импереатор Защищает!”

Лайков: 1

Это Ересь, больше такого не говори, или еретик!
Никто не может и приблизится к Величию Императора.

2 лайка

А спонсор моего стеба и бреда- недосып!
“Недосып! И все становится интереснее и проще!”

Кроме самого Императора! А не культист ли ты часом Эльдар?

Не, я как Эйзенхорн, верен только себе и Императору

На самом деле я не понимаю ну зачем Андуину прописывают все это.Можно же историю и попроще чем Избранный Андуин.

Мне понравилось как в конце Сильвана спускается в Шадовледс и такая ХАХА. А в Шадовлендсах куча душ в том числе душа дерева, и все такие ХА ХА ей в ответ =))

5 лайков

А как же подмигивающая корона?

*Призраклеса входит в чат

а зёрна слатмога то прорастают :new_moon_with_face:

Лайков: 1

Она не очень на самом деле, но лучше чем остальные
Да и умрет скорее всего, все к кому я записывался в фан клуб умирали в некст аддоне

Как буд то смерть в ВоВ мешает персонажам что то делать.