(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Мешает, по крайней мере персонаж выпадает на несколько аддонов , как Гаррош или Кель

Запишись в фан-клуб Андуина. А то комната в Акерусе простаивает, надоело :unamused:

Лайков: 1

почему все пророчат Тиранде то безумие, то смерть?

Мне не нравятся люди в вселенной вова, вот было бы в варкрафте королевство Гондора или Рохана, я бы сейчас с человека писал

Как говорил один хуман:"К черту людей, я буду мстить и никто меня не остановит "

Ну, ее подвели опасно близко к тому и другому.
Некоторую неуравновешенность отмечает Шандриса, когда рассказывает, что Тиранду тоже пытались украсть, а та прям явила неконтролируемую ярость.
Смерть - ну, там обряд же такой, погибли все, кроме какой-то самой первой воительницы, причем где она сама теперь, не помню, рассказывается ли где-то, так что Тиранда прям по краю ходит.

про обряд и первых воителях будет интересно глянуть.
я вот вспоминаю квест с больной девочкой и сатиром в ЯЛ. Элуна готова помочь, но не всегда бесплатно. Тиранда же по сути преподнесла головы орков как подношение. у неё есть отличные шансы быть берсерком Кхорна Элуны.

что же до Шандрисы, то меня скорее её реакция удивляет.

Звучит так же абсурдно как примарх Сильвана

Не только расказывется но и показывется.У Ночного народа в их истории ковена.Я про Тиранду.У нее постоянно скачет хп.

Я пророчу обратное. Все у нее будет хорошо.

2 лайка

вот зря ты так. Тиранда была бы чемпионом Элуны, а ты мог бы со спокойной душой рерольнуться за А и собирать черепа варом для Богини. оч рпшно для вара.
ну, всяко лучше, чем проводить дружеские бэ дуэли.

подумой.

Кмк, там немного другой акцент: у сатира не было ни сделки с Элуной, ни предложения сделки, никто не ожидал, включая его самого, что он выживет. Это даже не помощь, а внезапная награда - он у нее ничего не просил, наоборот: он отдавал, причем отдавал не чужую голову, а свое сердце.

У Тиранды другой случай: есть возможность заключить определенную сделку, для чего требуются известные условия. Тиранда выполнила условия, озвучила требования - получила, что требовала - силу, с которой фиг знает, насколько успешно справляется. Шандрису беспокоит не то, что она “стала злая”, а ее состояние - Тиранда, по ходу, нестабильна, потому что ярость - это фигня, плохо, что Т. ее не контролирует.

Не, я не про Т. а про ту воительницу нэ, которая когда-то стопицоттыщлетназад прошла этот же обряд и единственная, с ее времен и по самую Тиранду, пережила его. Про которую Майев, что ли, рассказывает, когда мы на ТБ ищем Тиранду и Шандриса спрашивает, а чо за обряд-то. Вот про ту воительницу нэ есть что-то еще где-то?

Такого не будет уж точно, была бы Тиранда берсерком она бы уже собирала черепа орков со всего калимдора, а тут какие-то переговоры, чемпионы Кхорна не ведут переговоров, не одолимы местью , они ищут лишь предметы жертвоприношения , кровь богу крови, черепа к трону

Нет про ту нету.Есть про ту которая в соло дб в своем мире порвала.Она умерла.И аказалась в Андервельде.

А с Тирандой фишка в том что когда мы ее находим из нее постоянно вырывается поток силы и все вокруг нее домажится.Скорее всего она его даже не контролирует.

так это пока. Тиранда эскалирует. прыгнула сама в Утробу и от3,14здюливает там миньонов Тюремщика пока Андуин светится, а Тралл с Джайной страдают.

да и отличный спот для сбора черепов)

Ну, это здорово, там, вроде, та еще история, но это чужачка. Прст не понятно, что стало с “нашей”, об этом Майев не рассказывает, она в итоге тоже погибла? Если да, то что ее убило: сила ночной воительницы, или сторонняя какая-то управа нашлась. Или она нашла способ вернуть силу Элуне, как отпала необходимость, и, мб, ваще до сих пор жива и где-то шхерится О_о

Так она тоже там страдает, всякие души эльфов встречает.
Сейчас единственный ковенант крови, хотя бы стилистически это Ревендрет, там меня поймут , а Тиранда напоминает эмо, пусть меняет стиль и одевает доспехи из костей и обливается кровью, или не тру

не, нас же отец этой девочки сперва отправляет к лунному колодцу. вот там говорит голос, что не смотря на наш благой поступок, у всего есть своя цена.
сатир по сути пожертвовал собой. его прощением/искуплением вполне могла оказаться смерть. но тут либо побочка, либо Элуна смиловалась.

ещё был квест в Пустошах(?), где ты преподносил мясо сатиров на жаровню для бафа.

Майев же нам говорит о проблемах ритуала. его сложно пережить, но теперь видимо дело и в том, что сила не прекращает вливаться в Тиранду. если сперва она не могла справиться с Натаносом вместе с героем и Малфом, то теперь она размотала Натаноса не вспотев.

но стилистика то другая. декадентский упадок и вечеринки с анимой из Гарроша это скорее к Слаанеш. ну прям противоположность кхорнитам. тебе скорее всего к некрам тогда.

Не совсем страдает.Там вообще повествование прямое как рельса.Бижит Тиранда по торгасту,мы за ней.Она ломает все и всех по дороге,мы забигаем все в комнату где из эльфов делают местных жителей.Дальше драка и тиранда нам говорит позаботится об остольных душах на этом собственно все.А и в конце Изера говрорит нам что возможно не наша судьба или предназначение спасти Тиранду а кого то другого.Скорее всего огурца в белом пальто.