(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Так некры это Нургл, а еще там идиотский банер вместо нормальной абилки, так что я пожалуй буду пить аниму и представлять что это кровь

А почему нам вообще есть дела до душ каких-то эльфов, ордынцы их что зря убивали?

Все тлен и да зря)

Иллидан уже вылетел?)

а это кто?

А тот зеленый огурец что орал на всех что не уйдет из Утробы без Тиранды.

Надо было идти дальше на Хиджал, близы как всегда заставляют сострадать

М, надо будет перепройти, я не помню подробности. Но насколько я помню, там не говорилось, что ценой должна стать чья-то смерть, а посылали к этому сатиру, что есть, дескать, вот такой-то товарищ, загляни-ка к нему. Я вообще сначала думала, что цена - это помощь сатиру, а оказалось, что цена - его самопожертвование, которое для меня вообще было неожиданностью, как и то, что было после. И сомневаюсь, что Элуна прям знала, что он на это решится. И предлагает, кстати, сделку Элуна - нам, а не сатир - Элуне. Если он ей что и предлагает, то взять его жизнь за жизнь ребенка, для себя же не просит, емнип, ничего.

Мясо сатиров - это вообще класс, нечастое до БФА напоминание, что лунная богиня - это вам не про цветочки :slight_smile: Это, имхо, случай уже близкий к случаю Тиранды, только масштаб намного меньше.

Хочу, чтобы она эскалировала в сиджиай ролик с Сильваной. Эта битва будет легендарной!

только по внешнему виду. а так они отличные солдафоны. и слабых в биореактор пускают.

как жаль что ковены почти не копируют силы Хаоса. хоть какой-то гримдарк получился в самом «мрачном» аддоне.

Если по простому то Огурец это Тралл.

Причем что самое смешное вопль Тралла о Тиранде вообще ни к селу ни к городу.Дело было так:Мы в троем (Джайна,Тралл и мы) бежим что то там делать и Джайна спрашивает нашего огурца что с ним на что он как с Гаррошем орет я не оставлю Тиранду Тюремщику.Блин огурец пару минут назад валялся без сознания и вообще не в курсе был кто попал в Утробу.А тут прям разярился узнав о Тиранде.

Лайков: 1

Они любят всякую чуму делать, хотя там уже этого дома не существует, Нургла в Шл нормально, уж побольше чем остальных

Они не способны даже друг с другом воевать о чем ты, это даже не близко варбанды , какие-то кучки псевдо солдат которые даже не понимают чего сами хотят. У Хаоса хотя бы был Абаддон .

Игра 12+, так что я не надеюсь, а просто играю

Дом технически существует.Выживших полно.И знаешь че они делают?Продолжают эксперементы как ни в чем нибывало.Ток главный чумодел кукухой отьехал.И к нам присоеденился.А еще раскажут что случилось с этим домом.

Я в спойлеры особо не заглядывал , только про уничтоженные дома, там какой-то мегавзрыв был

Ага.Спойлерить не буду но и там все крайне просто.Скоро увидите все.

Так там надо в ковенант вступать что бы узнать, а для варов это дно полное

Самое смешное на самом деле что Плеть больше походит на нормальную Армию чем Малдраксус.

Лайков: 1

Неа.Ненадо.вся история общая и подводка к данжу.Но данж опционален.И без него история этого дома вполне заканчивается и раскрывается.

Там, кстати, Алекс Афрасиаби все, на почетную пенсию ушел тихонечко.
Еще летом, судя по всему

С ордынской стороны вообще поразительная забота о Тиранде. Что Лор’Темар в Оргриммаре, что это.

Не удивлен.Там многие уйдут или ушли.Что поделать.

А что в арденвельде будет общие кв