(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

этим она и прекрасна) ещё личность довольна интересна. имеет сына от огромного магического оленя, не гнушается Бездной (при этом Ксалатат называет её извечным врагом и выскочкой), может прибрать к себе души, даровала нам аж целый столб созидания, создала лунных совушков :з

надеюсь в Шл будет больше инфы о ней.

да ему всяко нужно от неё что-то. он ведь в новой книге пришёл просить помощи у жриц. те его послали и он в итоге аж решился заплатить головой банши. с Джайной он так себя не вёл.

А ведь у него еще и жена с детьми есть.

Ну вообще логично. Потому что если расправившись с Сильваной, Тиранда не успокоится, то Орде конец - у Орды нету персонажей, способных противостоять Тиранде (да и большинству титульных персонажей Альянса). Вот и пытаются ей подлизнуть по максимуму, чтобы не разуплотнила.

Мы кинем ей наше самое главное оружие, Киро

Лайков: 1

Так в том то и смешно что он орет на Джайну хотя сам кусок баласта без нее

Типичный Тралл.

Ну тут кстати относительно все. Когда нужно - могут занерфить, как Джайну под Оргриммаром. Только когда это «когда» наступит.

Видимо, еще и на дистанте :^

Не ну раельно там на истерику похоже.И Джайна его защищает пока он валяется а огурец рвется спасать Тиранду незвестно где,бросается на Хелию,вообщем очень “одыкватно” себя ведет.

а у нас есть тактический гений™ Сильваны :new_moon_with_face:
Сильвана - Гор

Из того что помню друсты и вроде бы Муехзала.

Это вообще очень по-богичному)

О как. Интересно.

Обещали, что Тиранда точно получит больше инфы, может, и нам что-то перепадет.

На нашей стороне сам Андуин Роббаут Ринн!

Хммм а Инари у нас кто?

А Андуин - Император?

А как её там занерфили? Там же до сражения дело не дошло, а вот кабы дошло, то она бы показала силушку богатырскую. Ну, до первой валькиры…

Верно.Все к этому и идет.

Вентиры может, на ум никто не приходит

Это ересь, покайся неверный

Сильвана

Нуууу кстати и такое может быть но непоймутс господа и дамы игроки такого.

С чего бы мне каяться? То, что я лоялист одного трупа на троне вовсе не значит, что я лолялист второго, да еще и из другого сеттинга.