(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Так я немножко потерялся… Так что вы обсуждаете? :thinking:

Так ее там вместе с Саурфангом и Траллом сначала орчиха с собаками мутузит, затем она едва едва сдерживает одного мага-похитителя солнца, пока герой героически разбирается с ноунеймами отрекшимися-магами.

Ворлд оф Вархаммеркрафт.

Это уже второе оскорбление моего Императора, никто не может сравнивать эту дохлятину марионетку Сильвану, со Светлейшим

А-а-а, да, было дело. Подзабыл про этот момент. Но она, вроде бы, тогда еще после БзДы до конца не очухалась…

Поверь, я могу это тупое ничтожество (императора) оскорбить бесчисленное число раз. И ничего мне за это не будет.

А когда ж делали что-то, что господам игрокам было понятно🙃

Вопрос хороший😅

Ну а тут может быть после похищения и пленения в Утробе не оправится. Было бы желание, ех

Не по той ты дороге пошел, ох не по той

Судя по похищению, она до сих пор от БзДы не отошла )

Ну я бы так не сказал.Пилит она всех в разы эфективнее чем Тралл и Бейн вместе взятые.

Ходить “той дорогой” - удел живых. А мы можем больше, чем живые (с).

Мертвые не ходят, все правильно!)

Здесь - ходят.

Сходить бы всем в Утробу как я и писал, что вы среди живых то ходите

если будет возможность, то обязательно побегай шп с классовым оружием или хотя бы его тмогом в Гробнице Саргераса. клинок там много фраз выдаёт. после убийства Сестёр Ксал даже предлагает поглотить их силу. ты начинаешь всасывать и тут тебя ваншотает (на птр давался ещё великий подвиг «гнев богини»)

отличный кандидат кстати. он же был в комиксе как какой-то верховный полководец всех армий и рас.

2 лайка

Так мы туда и пойдём, причем в первых рядах (РЧК). И плацдарм там захватим.

В отличие от воинов, кстати, которые там будут представлены только игроком-героем.

Хотя, чего ждать еще от ребят, чей идейный вдохновитель и главный почитатель сначала испугался 1 корабля демонов, а потом забился в ЧД от одной накачанной Скверной врайкульши.

Ну ща Сильвана сделает ему прививку “тактического гения” и он кааак пойдет полководить!!!

Ну за воинов ты зря.Вариан неплохой пример.Полутше Одина.

2 лайка

Вариан - топчик. Но он умер.

Лайков: 1