(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Ну вот, надеюсь там осядут и будут дальше охранять это замечательное место .

Воины все перевелись кроме меня, перебили всех, Назгрим теперь дк, Гаррош сидит в клетке, а в Малдраксусе дохлые паладины да Дрека, зато я буду единственным и неповторимым.

Это вообще кадр, даже не вспоминай Одина, позорник, я то думал он из чертогов хоть активничать начнет, забился дед да и фиг с ним, так победим

Лайков: 1

Ща как окажется, что она и правда впечатлилась масс ресом и теперь они хотят сделать из него оппонента Элуне, чтобы тоже, значит, светом и тьмой оперировал богично.

а Тиранда кааак разделит с ним силушку элунскую.

Да мне кажется, что Тюремщик сейчас и так с Элуной запросто на кулаках выйти может, безо всяких Андуинов…

Так она берсерк. они разделывать могут только тела , мдаа, а я то почти поверил

Да дело даже не в том, что сильнее, кит или слон, а что Тюремщик - это смерть онли, а Элуна, похоже, и в смерти, и в жизни рубит неплохо.

Скорее всего они хотят убить Азерот что бы вшатать Элуну ее анимой.Вот вам и покончить с ними обеими.Про это говорилось еще в перед рассветом Сильваной.

Так это конец света будет

А им то что?

А у них ничего не получится , дальнейшее рассмотрение не имеет смысла

А им расширение жилплощади путем превращения Азерота (планеты) в филиал Утробы и устранение конкурентов. Одни плюсы.

ты просто ещё не проникся дуализмом Тиранды.

У всех никогда ничего не получается,просто к этому все злодеи приходят по разному в Азероте.

Вообще идея выглядит как-то коряво. Азерот - титан и существо Порядка, неизвестно даже, есть ли в них анима, ведь они уходят в иной цикл перерождения - в план Порядка.

Вот доверился я опять эльфийке…лучше дуэли экзекутами

Главное что душу можно перегнать в аниму.Мы тоже тихнически не к’тиры какие нибудь и дети титанов и азерот.
Идея для современных сценаристов логичная.
И не такой треш они уже придумывали.

once u taste black u will never go back?

Вы не белая, так что нет

:man_facepalming:t2:
-это не наша судьба
-времена меняются к худшему.

мечтатель! я то ничего и не предлагаю. вот побегаешь с Тирандой по Утробе…да и сейчас бы пристов не считать белыми. самый белый класс в вов