(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Ну что поделать, убирайте свои ужасные уши, будете красивее в разы.

И глаза у вас странные

Так в том-то и дело, что более-менее простые обитатели смертных планов попадают в ТЗ и доятся на аниму, а порождения других сил и некоторые плотно связанные с ними адепты - уходят в планы этих сил.

Нет инфы, что в душах каких-нить элементалей, титанов или Наару есть анима…

Учитывая то, как присты наказывают в ПвП, с ними лучше дружить )

настоящие эльфы не стесняются своих ушей :roll_eyes: без них ты как воннаби хуман

а глаза нам слегка подправили. раньше они были словно от употребления меланжи, а теперь недотролли крови. но смотрится всё равно демонически

п.с надеюсь никакой орче не будет ругаться что эльфы тут снова про моду

да там нерфы вагонами идут. мне уже щилд трижды понерфили, весь дмг на -6%…

Не мести жажду я, а справедливости! (с).

не говори так(

Но уши настоящего эльдара у меня, а не уши добби…

И не дружелюбно, вот красивый цвета есть у красивых эльфов, эльфов крови.

Интересно,я думаю модников без очереди в утробу кидают. :rofl:

Гарроша вон не кинули, хотя он себе татушки набивал

Зато такой элем сидит в Малдраксусе в клетке.Каменный элементаль.Вот такие вот дела.В компании темного наару и питлорда.

ха! зато с такими глазами похожи на комморитов.
коммориты > скучные элдары

если в Утробе будет стильный шмот, то они сами туда сиганут)

Если бы еще и костюмчики тамошних ведьм так вообще бы все ломились к вам.

Лайков: 1

Фанатики мертвого бога, ужас, хотели бы себе нормального Бога, брали бы Кхорна или Нургла

ты что, только что спутал комморитов с иннари? :face_with_raised_eyebrow:

Ну Иврейн бывшая ведьма.Так что простительно.Хотя комориты в Инари потихоньку превращаются.

Что значит простительно, это отвратительно, сравнивать этих…нельзя такое говорить и эльдаров?

Этих это коморитов или инари?Комориты кстати живут так же как эльдар до Саанеш из за которых оно родилось.

Я про комморитов конечно, анархисты и дикари
Я их спутал с инари вначале

так она прошла все пути. а так она родом из биель-тана.
и что-то я сомневаюсь, что коммориты пойдут по пути иннари. они не просто так изначально заварушку эту устроили и убежали продолжать праздник уже в Паутине. скорее это так, палки Слаанеш в колёса.

Ну они не анархисты и не дикари.Живут так же как древние Эльдар.Потокают любым своим хотелкам.Все нормально.Это Эльдар с крафтворлдов дикари по сути и анархисты.Бросили все законы и порядки предков.
Хотя мне по душе больше эльфы из фентези вахи.Там без сильных перегибов.

Есть те комориты что стали инари.Особенно ведьмы,не все но часть точно стала.Так же и с эльдарами.