(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

но что-то пошло не так, кто бы мог подумать…

Как всегда вообщем,да.Мы опять слабеем набирая статы.

Лайков: 1

Близзы наверное увидели, что народ возмущается на счёт имбовости наших героев, но не поняли, что речь идёт о сюжетной части и занерфили нас игромеханически…

3 лайка

Взято с новости Нубклаба:

VG247: В начале Battle for Azeroth мы не знали, с кем будем сражаться в конце. Это отличается от того, как было в некоторых предыдущих дополнениях, когда на обложке коробки с игрой изображался тот, с кем мы сразимся в финальном рейде. Является ли в Shadowlands Тюремщик большим финальным боссом, на которого мы обратим взор, или все же ситуация больше больше похожа на ту с Н’Зотом в Battle for Azeroth, о котором мы узнали лишь в конце игры?

Илай Кэннон: При всем нашем процессе повествования в каждой новой выпускаемой нами игре, нам хочется делать выбор в зависимости от истории, которую мы хотим рассказать. Для Battle for Azeroth такой подход казался действительно хорошим, но это вовсе не означает, что мы будем поступать так же каждый раз в будущем. В случае с Н’Зотом неожиданный финал казался нам подходящим вариантом. В Shadowlands мы изо всех сил стараемся делать историю насколько живой, настолько и интересной.

Джонни Кэш: Безусловно, Тюремщик – один из основных антагонистов дополнения. Он является важным персонажем и с ним, конечно, в определенный момент придется иметь дело. Но с точки зрения того, как история будет складываться, я не хочу рассказывать, портя впечатления, кто будет боссом X в рейде Y, потому что и сам процесс путешествия к этому моменту очень интересен.

Илай Кэннон: Не думаю, что мы хотим слишком сильно превратить процесс повествования историй в сериал, нам всегда хочется раскрывать подходящие истории в подходящее время.

VG247: То есть… он не обязательно будет последним боссом дополнения?

Джонни Кэш: Мы принимаем решения в зависимости от того, как развиваются события. У нас есть много идей, но нам не хочется заранее вырезать на камне те или иные.

Скорее всего опять накодили на индуском.Все дополнение чинить будут как всегда.

Вода же.Может он,может сильвана,а может и Громаш.

не будь мета-рабом. как же рпэгэ экспириенс?

это понятно. но тут и сама верхушка между собой не смогла договориться. а уж верховные лорды терры лицемеры в кубе.

Так Робаут их не просто же так разогнал нафиг и своих людей поставил.Они всегда там грызлись.

А мне Ревендрет больше нравится, чем малдраксус, чисто эстетически и лорно, примыкать к этим слабакам нет никакого желания

Это не наш Король. Мы его не выбирали. У меня был 1 король и он пал. Теперь Все Дк ронины без хозяина.

без этого никуда. но я всё к тому, что не обслуживали коммориты трон. по той книге так точно.

да и мне тоже. но он не про кхорнитов совсем. там даже не кровь-кровь, а анима. скорее уж квинтэссенция души, что более подходяще к слаанешистам.

Ну ты лично может и ронин , а вот всадники и рчк руководит Болвар, как было в новом рассказе

Я буду закрывать глаза , и представлять что это кровь,

Ага, Ревендрет именно такой, у нас даже есть свой мини-Фулгрим

Ето не в первый раз кстати когда у них слова одного отдела расходятся с другим. На близконе 2019 один чувак сначала заявил: «да, Сильвана сама все события легиона спланировала, с самого начала», а затем, весной, Данузер сказал, что все не так.
Так что либо они сейчас хотят так создать интригу, при этом слова Иона все еще в силе, либо у нас реально будет Дренор 2.0 и они сами не знают что и как пойдет.

Оба варианта на самом деле.Они и интригу пытаются нагнать и сами не знают как пойдет.ШЛ до ума пока еще не доведен во многом.

а почему у них кстати с двухгодовым циклом разработки такие проблемы?
Ну вот из чистого интереса - как так получается

Не у них.В мире сейчас проблемы.И в их стране.И штате.Все накладывается плюс скандалы.

Дойдет-таки из Дренора …

Лайков: 1

Со святым Гаррошем за ручку

Мне кстати слова о том, что

Илай Кэннон: Не думаю, что мы хотим слишком сильно превратить процесс повествования историй в сериал, нам всегда хочется раскрывать подходящие истории в подходящее время.
Мы принимаем решения в зависимости от того, как развиваются события. У нас есть много идей, но нам не хочется заранее вырезать на камне те или иные.

Как-то нехорошо напомнили о совсем других слова насчет сюжета - мол, все продумывают на несколько аддонов вперед. Ну так все же на чем соврамши - на «принятии решения по ходу дела» или «мы заранее делаем свои великие многоходовочки сюжетные, ух»

Аддоны действительно могут придумывать заранее, но общая концепция обретается уже ближе к выходу дополнения.
Например при Анонсе Дренора и Легионе карта местности значительно менялась при выходе. Также может быть и с сюжетом, что-то отбрасываю, что-то оставляют.

Лайков: 1