Способности ковенантов в ШЛ для Охотника(сурв)

Не вижу проблемы. Ворота открылись и прокастил щит.

У сурва и граната аоешит, а так будет доп ренж абилка + пресинг.

один раз за бой…слабо выглядит

граната хоть знаешь куда летит) а эта хрень рикошетит сильно)

Там у одного из медиумом есть талант на иммун к контролю, пока кастуешь + 4 секунды иммуна после, если докастовал щит)

мдаа…походу не получится рассматривать способности отдельно…надо все таки вкупе рассматривать

Есть такое, пока вентиры в плане способностей и медиумов выглядят привлекательнее всего, хотя по лору нравятся не очень.

Спасибо близзард, как говорится)

ну иммун к контролю к слову не означает иммун к дамагу) но придираться не буду, все равно рассматривать придется.

а чем абилка ночного народца то плоха?

У ночного народца вроде нормально всё, но медиумы у вентиров выглядят посильнее, ну и духи - это аое всё же, а я рассматриваю ковенанты в первую очередь с пвп стороны.

Намутили с привязкой абилок к ковенанту. Так бы за кирий поиграл, а придёться за вентиров скорее всего и как на зло моему ШП тоже нужны вентиры)))
Придётся ещё чаров подкачать чтобы сюжетку посмотреть за другие ковенанты или реролиться когда перебалансиуют способности.

ты из тех кто играет “по мете”, а не ради удовольствия?)

Я играю на арене ради удовольствия. Если бы я играл “по мете” то играл бы ДХ/Длоком или тем кто был в мете.

тогда не понимаю зачем реролиться

Так метовый клас и ковенант это разные вещи. Хочется играть ММ хантом, но так же хочется чтобы этот спек был играбелен. Планирую играть таг клив, где нужен сильный таргетный урон, а абилка кирий, за которых хотелось поиграть абсолютно не подходит в этой ситуации. Вот приходится выбирать.
Я смотрю на это так: хочется ковенант по стилистике, которая нравится, но интерес к этому со временем угаснет, а арену играть весь аддон. Вот приходится выбирать что важнее.

ну это смотря с какой стороны посмотреть. Стрелять сквозь колонны - порой может игру зарешать

Лайков: 1