Способы голдфарма

Всем привет, хотел бы узнать какие то способы голдфарма для роги 460 илвл, жетон же надо как-то фармить)

Игра ради игры? :thinking:

Имхо, если с голдой в игре туго, то лучше нафармить дополнительные 549р в реале.

2 лайка

Такие же как и у других… Сбор травы/руды, спекуляция на аукционе, фарм старых рейдов. На Ютубе ещё можешь посмотреть способы (смотри актуальные видео, а не времён 8.0.1-8.1.0).

Способы для одетых и рукастых:

  1. Водить в М +15 за голду (нужно группа).
  2. Водить в Ни’алота (ХМ) за голду (нужен статик).
  3. Помогать с 5-ю масками за голду.
Лайков: 1

а работать не пробовал ? месяц подписки стоит 550р, это < ЧАСА работы !!! какой нахрен фарм ?

если для тебя даже 550р/мес это деньги, то играть это последнее что должно прийти тебе в голову !!!

Лайков: 1

Могу сказать про способ, который знаю я. Не самый лучший, наверняка, но работает. Качаешь друида, берёшь ему травничество. Очень желательно прокачать 3 звезды якорь травы (ну и остальных трав). После этого в поиске групп ищешь группу anchor farm. Рейд из 10 человек летает обычно в определённом месте в Кул-Тирасе и все фармят траву. Когда кто-то находит якорь-траву, он пишет об этом и ждёт остальных. Все прилетают и лутают эту якорь-траву. Можно не качать друида, а купить голема. Можно и без него, но будешь много времени терять на спешивание и драки с мобами. Выхлоп примерно 5-10к в час, т.е. тебе нужно будет примерно 20 часов, чтобы нафармить на жетон.

Да, тут, конечно, нужно сначала получить полёты, если их у тебя нет, не вариант.

Ещё слыхал про фарм с помощью кожевничества в Сурамаре. Детали не знаю, но, думаю, интернет подскажет. Там обещают 20к, но за истинность этих цифр ручаться не буду.

Лайков: 1

Для такой ЗП нужен хороший опыт или хорошие связи, ведь это 88.000+ р в месяц (88.000 / 160 = 550). Так что ты мальца переборщил, 550р = 2 часа работы больше похоже на правду.

во-первых, 500р/час это зп офисного курьера, или 1/2 зп “детей” которые у метро макулатуру раздают
во-вторых, если целыми днями “фармить” в игре на жетон то этого опыта связей и не появится
в-третьих, по меркам МСК 500р/час это скромная зп, на нее можно прожить одному без семьи друзей и увлечений, если хочешь вкусняшки то придется поднапрячься

тут же суть в другом:
вот мне и в голову даже не придет потратить многие часы игры, на занудный фарм, ради того чтобы купить месяц доступа к фарму еще на месяц, вместо того чтобы потратить на это 1 рабочий час и играть в свое удовольствие вообщ не думая о голде !

Ещё раз:

к чему ты это ?

К тому, что ты посчитал неверно.

550р в час это 88.000р в месяц на руки, т.е. после уплаты налога.

и ? в чем проблемма ? не пойму о чем ты ?

Если по твоему мнению:

то проехали…

К слову, пеший курьер в МСК получает 30.000-40.000р на руки.

это не по моему мнению а по тем деньгам которые есть, такова реальность !

ну это смотря куда устриться, у нас мальчик курьер, из офиса в офис, 1-2 часа в день, после института, приходит документы носить, у него ставка 1к рублей выход, примерно 500р час

Чет не думаю, по-помоему мы с тобой в разных “Москвах” живём

Лайков: 1

Ты посчитай доход в месяц, выйдет грустно (~ 23.000р). Иногда компаниям выгодно нанимать студентов на неполный день, ведь ему выгоднее заплатить ~ 1.000р за выход, чем держать сотрудника на полном дне и платить за то, что он в офисе сидит. Может вам он нужен всего 1-3 раза в неделю, тогда ещё меньше ему придется заплатить.

Если бы курьерам в офис платили по 88.000+ р в месяц, то было бы очень много курьеров с высшим образованием. :smile:

так и есть, я же с тобой и не спорю !

но что мешает ТСу устроиться на 1-2 часика в день бумажки носить ? уж явно больше заработает чем фармя эти 1-2 часа , мой спич был именно об этом !!!

так никто и не говорит о зп в мес, речь идет о зп в час ) посмотри я писал именно об этом

Как-то так:

Я на подработку и намекал. Тем более летом потребность в студентах довольно большая.

Лайков: 1

так и я писал об этом же: “лучше час поработать, чем час пофармить …”
пологаю мы гдето запутались в процессе дисскуссии и вышло недоразумение

PS для примера:
я во времена студенчества, после пар, бежал домой кушать, потом шел на почту разностить “заказные”, потом вечером подрабатывал нянькой (да и не стесняюсь этого), паралельно писал рефераты за денежку, а иногда ночью еще и грузчиком подрабатывал. И у меня свободные сутки, выпадали раз в 2-3 мес, и так я жил много лет, но мне НИ РАЗУ в голову не пришла мысль сесть на шею родителям, или играться в игрушку вместо того чтоб работать ! поэтому сейчас я сидя в теплом и сытом офисе могу себе позволить все, и уж мне то явно виднее как ПРАВИЛЬНО жить !

2 лайка

У нас в Украине реально за час заработать 350 грн, но так как я школьник, у меня нету работы, и на ВОВ я нафармил на фанпей, качал аккаунты, и купил по скидке бна за 1к и потом жетон, впринципе мне деньги дают каждый день, если переводить на рубли около 60 руб, 9 дней и подписка, а голд тогда я лучше уже на что то другое тратить буду, но все рано фармить надо как то

Устройте меня туда) У меня, работая в одной широкоизвестной компании на складе РЦ заработок в час ~200-220 деревянных) Да, 50км от столицы) Есть еще сделка, но не на всех участках.