Срочные исправления - 12 марта 2021 г

Пве, пве, косметика, понимаю, зачем баланс налаживать, зачем реальные проблемы решать, баги и т. Д. Которые до сих пор встречаются, пффф, за то у нас квесты делаются чуть лучше,а визуаааальные эффекты вообще сказка…

2 лайка

Апните нормально уже дх истребление, классы которые не имеют полезных бафов да ещё не имеющих урона вообще никому не нужны!!!

2 лайка

2 аддона аннигилировали все что движется, хватит, нажертвовались, добро пожаловать в загончик к фералам и сурвам, места на всех хватит.

2 лайка

Одно дело классы у которых есть другие спеки дд, другое дело класс у которого всего два спека «привет друидам» из которых всего 1 дд

Ну не знаю, если гир такой-же каки у ферала у рдру, у вара, пала или ещё кого на том же разрушителе я буду в топ 3 дпс, так что не нужно тут на котов гнать, но боюсь уже через пару месяцев с апом гира больше 230 и, если дадут 2 леги, да, будем в загоне…

когда вы исправите Торгаст? 2ч времени…ну идиотизм . или это специальная политика затягивания процесса? добанный торгаст как же ты надоел

  • Теперь дверь, ведущая на следующий этаж, открывается только после победы над стерегущим ее усиленным противником.

А что, раньше можно было просто так проходить на 6 этаж?) Вот же блин )

лучше бы фералов апнули, тяжело в ключ попасть когда узнают что ты кот

Лайков: 1

Не апать, а реворкать. Надо искать классдизайнера для этого.

586 редактирований поста… чёт страшно как-то :eyes:

каждый гребанный патч они переварачивают ферала с ног на голову. Сейчас он помойкой стал. Саблезуба то за что забрали, а кровавые … Что это вообще такое?) что за убожество?) кто придумал эту механику?) просто жесть) апнули бы его в аое лучше и не трогали бы уже ничего. Как прикосутся к нему, так только портят. Всегда почему то упор в сову делают.

Лайков: 1

Палов? каких Палов? Тут про ПВЕ где ретриков Вообще не берут! Вчера сидел искал пати 1.5 часа (гир 206) никто не взял в геру.