Ссылки на форуме

Доброго дня хотел бы узнать какие критерии чтоб можно было в сообщение выкладывать ссылки к примеру выкладывая трассировку приходится постоянно корректировать сообщение чтоб отобразилось что-то. И даже ссылку на тотже вовхеад не выкладывает пишет " вы не можете выкладывать ссылки к своим записям" как это решить?

Лайков: 1

Нужен 3-ий уровень доверия.

После получения 3-го уровня его нужно поддерживать (выполнять условия каждый 100 дней), если не поддерживать, то он пропадёт (будет 2-ой уровень).

все равно нечего не понял даже посмотреть свой уровень не могу так как рассчитано только для пользователей русских игровых миров

Каждые 100 дней для 3-го уровня нужно выполнять эти условия:

  • Посещать форум как минимум 50% дней (больше 50 дней посещения за 3 месяца)
  • Ответить как минимум на 10 тем
  • Из тем созданных за последние 100 дней прочесть не менее 25% (максимальное значение - 500)
  • Из сообщений созданных за последние 100 дней прочесть не менее 25% (максимальное значение - 20 тысяч)
  • Получить минимум 20 и поставить минимум 30 лайков
  • Не должны получить больше 5 “спам” или “неприемлемо” флажков ( Для отдельных сообщений и от разных пользователей, подтвержденных модератором)
  • Не должны получить ограничение доступа к форуму.

Сложнее всего высчитать нужное количество прочитанных тем и сообщений (т.к. неизвестно сколько на форуме тем и сообщений было создана за 100 дней), так что лучше каждые 100 дней набирать кап (500 тем и 20.000 сообщений).

Лайков: 1

Лови:

Ищи строчку trust_level. У тебя второй.

2 лайка

Просто применяй к ссылкам Отформатированный текст, выдели ссылку и нажми кнопочку </>

благодарю… хм ну я я только невыполняю одно " * Получить минимум 20 и поставить минимум 30 лайков"

Судя по сводке ещё не выполнено:

У тебя 27 дней посещения.

Скорее всего, эти условия тоже не выполнены:

Не знаю сколько точно создано тем и сообщений на форуме за последние 100 дней, но за 152 дня у меня прочитано 5.905 тем и 137.263 сообщения (это я ещё не все отделы читаю).