🏘 Станикос (Ваш самый большой поклонник)

А вы знаете о Станикосе? Совух который является вашим поклонником. На НК прочитал сегодня, до этого не знал про него даже. :open_mouth:

Сидит в пещере:

Коллекционирует вещи, которые “трогал” Ваш герой. Так получив достижения “Гонщик на тачках” и “Прыжки с зонтом” у этого совуха в коллекции появятся Тачка и соответственно Зонт. За достижение “Кровавый спорт” - череп, за “Девять загробных жизней” - слизневый котенок. За прохождение подземелья Та сторона, у него появится Ухмыляющаяся урна, за выполнения квестов Венари - итем Список необходимого Венари, и тд. Различные предметы будут поваляться в зависимости от прогресса и достижений игрока. :ballot_box_with_check:

Самая годнота это статуя игрока офк. Которая появится после прокачки репутации с “Перерожденными” (если вы первый раз пришли в пещеру а статуи нет, то приходите на следующий день и она появится). :moyai:


(правда статуя походного облика это такое себе, но лучше такая чем никакой)

Имя нпс отсылка к песне:

По-любому я же не единственный кто не знал об этом совухе и его коллекции? Годнота ведь? :smirk:

38 лайков

Ура! У меня наконец-то появится поклонник! :heart: :space_invader:

6 лайков

Про Эминема то? Да вроде у всех на слуху популярный во всем мире исполнитель

4 лайка

Вообще-то песня Стэн описывает сумасшедшего фаната и демонстрирует нездоровую ситуацию, которая травмирует психику (особенно 12+). Так что делать из этого шутку совсем не уместно и непися стоило бы убрать/переименовать как минимум.

Я только Пугачеву знаю.

Лично?)
————————

Лайков: 1

Посмотри это тогда
youtu.be/OGnDljE4R2g

3 лайка

Душно то как, форточку надо пойти открыть :smirk:

9 лайков

Хоть что-то забавное и милое в актуальном аддоне. :kissing_smiling_eyes:
На пещерку набрела ещё в бесполётный период, изрядно удивилась статуе, а вот соотнести набор предметов и ачивы не догадалась.
Надо туда наведываться периодически, вдруг что-нибудь новенькое притащит.

4 лайка

Нет меня зовут не Максим)

2 лайка

Эм… точно “милое”? По-моему, он жуткий.
Он же типичный “сталкер” - не удивлюсь, если он в конечном итоге станет нашим главбоссом, который будет маньячески преследовать нас, пока его не замочим.

Лайков: 1

А эминема то зачем запихнул :grimacing: Знаете как определить человека, который на двух стульях, он умеет постить картинки на этом форуме :joy:

Вот, поди, игроки по всему миру офигевают, зайдя в эту пещерку и обнаружив там фаната Омни :–)

4 лайка

Схожу туда, как только схлынет толпа прочитавших )

2 лайка

Так это отсылка к его песне, она про такого же рьяного поклонника :man_shrugging:t6:

А знаешь как определить человека который не умеет постить картинки на форуме?
Он завидует тому, кто умеет. :smirk:

Точно, надо было тему делать “смотрите лично для меня сделали поклонника и статую в игре” :sweat_smile:

2 лайка

Совушки > котиков!

Лайков: 1

Ну это харассмент :thinking:

Не самый плохой вариант, кстати.
Уж всяко получше очередных Хитрых Планов Сливаночки или пафосной чуши лысого.

Лайков: 1

И как только можно было такое с ночной эльфийки написать?!! :rofl:

Котики лучше всех!!

Лайков: 1

Ты первый начал :couplekiss_man_man: