Старт с 0 до 60 уровня сообща. Пламегор

Добрый день :grinning:, если вы планировали поменять класс персонажа или только начинаете играть в ВОВ классик, предлагаю вам сообща прокачаться до 60 уровня. :+1:
Вместе мы всегда сможем закрыть квест на элиток, сходить в инст и веселей провести время, это гораздо полезней и быстрей, чем одному.
Создадим свою пати и будем играть вместе.
В свою очередь вы должны понимать, что это накладывает и на вас определённую ответственность, вы не должны скипнуть игру спустя пару дней, неделю, вам стоит подумать насколько вы настроены к игре сообща и способны ли вы справиться с ответственностью, раз уж начали, не исчезнуть внезапно.
Сервер Пламегор, выбор стороны обговорим, первые уровней 6 берутся за 20 минут игры, если вы уже начали не страшно. В пати поместится 5 человек) вливайтесь.
GGJustic#21142 есть и discord Justic#1608
p.s если вам важен возраст, кому то важно, мне 33. Абсолютно не стесняйтесь спрашивать, осталось ли место, даже спустя 3-4-5-6 дней, спустя создания темы, я всегда отвечу, другой вопрос, что конечно же не в ту же минуту, а как замечу.

2 лайка

Вам надо создать гильдию для левелинга и использовать гильд чат внутри игры

Абсолютно, нет. Это разные вещи, просить помощи у согильдийцев и играть в пати с друзьями. А это должно быть понятно и без моих слов.
Такие гильдии уже существую

Привет. Как можно скооперироваться?

привет. запрос в БН отправлен.
хочу прокачиваться и играть в компании )) создам перса сейчас на Пламегоре
только в Пламегор очередь как за гречкой, 48 мин ожидание

в приложении наверху рядом с ником человечки. вроде там )

Новичёк, 28 лет, адекват, готов скооперироваться. Добавляйте KIRILLmgavt#2961 Спасиб. Разобрался. 25 минут очередь

Еще актуально?Никто в дискорде и бнете не отвечает.

Не стесняясь спрашиваю, осталось ли еще место?))

Так же играю на пламегоре, мелкий лвл, 30+ возраст. IndieGO#21277 пишите