Старт шмот для Авара

Привет всем подскажите старт пвп шмот обвесы для армса вара пвп чтобы комфортно чувствовать себя на бг и тд

И один - в поле воин, если шадоуморн задонен! PvP Гайд по Воину (Оружие) World Of Warcraft Zonom - YouTube

Лайков: 1

Мне кажется, старт пвп шмот для авара не отличается от старта других классов: Крафт сет синька и всё остальное из раздел ПП (первое попавшееся).
А дальше фарм хонора на оло и на БГ для покупки нонсетовых эпиков и похож на арену на 10 боёв в неделю для покупки шмота предыдущего сезона (со скидкой). И вот тогда уже будешь чувствовать себя комфортно =)

К вышесказанному добавлю, что милишникам важна пушка. Рекомендую сходить Ульдуар 10 и выбить с первого босса колотушку. Левиафан, кстати, убивался в 6 человек альтов. Без башен, конечно.

я вот собрал части пвп злобного гладиатора я правильно сделал? если да дальше какой сет собирать?

а4/крафтовый 78-сет а5 синь+нонсет а6 - 200я пуха - аренить с рандомом до 1000 и купить за хонор пояс и сапоги - 213я пуха за оз - докупить а5 за ОЗ.
Что потом. А потом тебе надо 1.4 для рукавиц, 1.5 для штанов, 1.8 для пухи… либо путь пве абуза. Тут тебе надо статик, который делает хардмоды в ульде.

таки не понял сначало а 4 или а6 собирать? у меня сет злобного гладиатора это туфта?

мы его втроем в 10 фармим пока шмот собирали, а сейчас если в 10 не попадаем всей толпой и довольно легко. правда хп машинок вроде как от гс зависит, но это не точно

покупаешь сет злобного гладиатора и доступные куски оффсета гневного, с гер+ пуху и нормас!
дальше начинаешь копить арена поинты до конца сезона, и след сезон начинаешь в фулл гире

Пушки с ульды, сет злобный, ходишь в са 25 за гневным, копишь ап, тринкеты с аука/накса/ульды

Ходи на бг/ололо копи хонор. Потом топай в оргри, в домик, где пвпшники собираются (рядом на волке мужик сидит). Там найди вендора, который продаёт фиолетовый шмот на 80й лвл. Там же продают и сетовые части. Без них трудно, там одной только силы атаки +200 за сет бонусы. Смотри внимательно, он разный - с 2х сезонов и с разными статами. Купи у него всё. Потом, как будут силы на арену, ищещь любого напа, играешь 10 игр, даже если все мимо, это конечно печаль, но пойдёт для начала. Вот дибилы же, придумали эту гадскую арену. Ну так вот, падаешь в колодец в Даларане, там есть торгаш со шмотом 1го сезона. У него цены в очках арены. Вот у него надо купить пуху. Очки начисляют в среду. Чтобы начислили, надо сыграть хотя бы 10 игр. И в день за победу на бг дают 25. Вот и всё.