Старый форум

Ссылки на старый форум ведут на главную страницу нового, старый форум окончательно удален?

Лайков: 1

Попробуй просто скорировать ссылку и вставить в браузере, а не переходить по ней с этого флрума/

Да что-то там вообще ссылки работать перестали…

Лайков: 1

хм, странно. Может и вырубили его уже

Вообще безобразие! И как мне теперь прочитать интересующие меня темы на старом форуме, если сохраненная копия выдает только одну страницу?

Лайков: 1

Никак, увы, если только через сторонние сайты, сохраняющие архивы интернета.

Можете какой -нибудь посоветовать?
А то, у меня только через поиск яндекса получается 1 сохраненную страницу открыть(

Рекламировать не буду, но по запросу “архив интернета” в Гугле выдаются сайты почти сразу.
Увы, не все можно вернуть и далеко не всегда удобно.

Как серьезно.
В общем архив орг не помог, не знаю может есть что-то персональное для форума wow (хотя сомневаюсь)
Гугл кэш что-то не находит ( даже название темы в поиске нету) яндекс только одну страницу(

Для того, кто это придумал, нужно отдельный котел поставить.

Очередное гениальное решения от близзард!

p/s за помощь Спасибо!

Данные занимают место на сервере…

Ну да, денег то нет у бедной компании.
Высока цена гениальных решений.

Зачем их выкидывать впустую? Лучше на разработку игр потратить или на доведение до ума нового форума.

Больше чем уверен, что статистика посещения у них есть, если бы часто люди заходили, то, возможно, не удалили бы (он больше года был в режиме read only).

Ой, давай не будем про деньги, которые пойдут на разработку и про то, как они что-то вроде должны довести до ума, но почему - то не доводят.

В свете последних лет Ю видно как они экономят на многом, только результаты это приносят мягко говоря, так себе.

Информация чаще ценнее денег, увы, я тоже против удаления :frowning:

2 лайка

И вообще, зачем было удалять? Какой в этом смысл, кроме очередного гениального решения?

Тема, которая нужна всего лишь 2017, не такая уж старая.
Спасибо Бингу нашел первую страницу, даже с оформлением.

В таком случае ты мог бы себе на ПК сохранить нужные темы. :wink:

А вообще нечего в прошлом ковыряться…

Открываешь вторую страницу кешрованной темы, перенаправляет на новый форум близзов.
Троллинг так себе.

Только вместе с ним, угробили много интересных тем в Истории и Ролевой Игре.
Как очень слабо

Я про подобные способы:

Точно такой же эффект будет, это сохранение страницы и ссылки которые есть в ней будут вести туда же куда и на оригинальной странице и это правильно и логично. Раньше когда интернет был почасовой люди пользовались програмками типа teleport pro, он могли скачивать сайты целиком или частично, в зависимости от настроек и ссылки на сохраненных страничках вели на сохраненную версию сайта. Но сайты с тех пор сильно поменялись и как это сейчас будет работать хз. Ну и поздно уже интернеты сохранять :slight_smile:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Teleport_Pro

Можно сохранять данные с этого форума, рано или поздно он тоже будет заменен и удалён.

Можно сохранить через “печать”, но это вообще жесть.