Статистика очереди

16:31 - пламегор. очереди нет. Я нз откуда вы нашли 4к

Jebaited…

Подтверждаю, 17.35 300 в очереди, 7 минут

По прогнозам классикомецентра, Через час начнутся серьезные очереди. …а пока есть время

Лайков: 1

Удивительно, 18:00 пятницы, а очередь всего 1000 или 23 минуты.
Походу туристы таки ушли.

Так 27-ое же, месяц ванилы. Пришло время нести денежку второй раз. Много людей должно отвалиться.

Я до конца не понимаю, почему все решили что 27го все отвалятся? Я понимаю что месяц подписки с начала старта ванилы прошло, но с чего вы взяли что какой-то значимый кусок аудитории отвалится?
Те кто так ждал ванилу и не играл (не оплачивал подписку) очевидно будут продолжать играть, я уверен эти люди знали чего ждут. А те кто до этого не играл в ванилу, но играл в актуал, им ничего не стоит продолжать играть в него.
Как по мне, все кто хотел отвалиться уже сделали это, учитывая сколько ноющих тем с неоправданными ожиданиями на форуме существует. Ну и да, будут продолжать отваливаться со временем, но я не стал бы приписывать это к какой-то конкретной дате.

Никто не говорит про все отвалятся. Но очевидно, что многие люди, которые повелись на хайп, дважды подумают, надо ли им заносить ещё 550 рублей или ну его, покушать лучше купить.
Смерти и забвения никто не пророчит. Но я абсолютно уверен, что конец этого месяца и начало следующего заметно приубавят нам народу.

Лайков: 1

19:41
Сервер - Пламегор
Очередь : 6948
время ожидания : 152 минутs

Лайков: 1

2000 полчаса назад было

Очередь на Пламегор на 19.52 по Москве - 2406 человек. Откуда информация о почти 7К - непонятно.

Очередь на Пламегор на 23.22 по Москве - 4039 человек , пишет полтора часа ждать
стою с 20-50 по мск

Такс. ну и кто вбрасывает?

Время 8:29 мск
Все сервера на отметке средняя , кроме вестник рока , там к сожалению отметка низкая . Но ничего страшного , сегодня суббота , к вечеру поднимите до высокой

22:20 очередь пламя 950

18:13 на пламегор без очереди wtf ??? Походу мы победили…

4 лайка

Вот теперь можно нормально и поиграть, без костылей и всего прочего!
А в грядущем будущем, чем чёрт не шутит, может даже квеститься по вечерам станет возможно. Хотя тут я, конечно, уже слишком смелым фантазиям предаюсь…

Лайков: 1

поддерживаю -достало уже по 1,5-2 ч стоять в очереди после работы

Или вымираете)

Первые итоги World of Warcraft Classic:Число подписок на World of Warcraft выросло на 223%, а весь сентябрь компании приходилось открывать новые серверы и решать проблемы с очередями на уже существующие. :rofl: