Статы для Pawn

Кто может подсказать где взять ссылочку на статы сурв ханта в кате для Pawn. в стандартных статах аддона до сих пор актуален интеллект хотя в кате он бесполезен, да и вообще статы до сих с лича я так понял взяты

Это касается всех чаров, а не только ханта. Автор аддона сказал, что как только ему кто-нибудь даст таблицу статов для Каты, так он тут же все и исправит :slight_smile:

Pawn бесполезный аддон, который нужно перебивать после каждой шмотки, вообще не понимаю зачем он нужен, но да это не мое дело.
Что бы он работал хоть сколько нибудь адекватно нужно зайти на симкрафт (например гитхабовский) забить туда ручками или аддоном wowsimsexporter весь свой Гир с чарками, после нажать stat weights и перенести в паун результаты (можно ли сделать это автоматически или обязательно ручками - я не знаю). При смене любой шмотки твои приоритеты (особенно если шмотка с капами) меняются и все в идеале делать заного.
На прокачке можно зайти на вовхед, посмотреть приоритеты статов на свой класс (условно меткость>искусность>скорость) итд и с неким коеффицикнтом перенести в паун.
Но зачем…

Лайков: 1

Без аддона уже ничего не могут. Это кошмар

удобный аддон, показывает какая шмотка за квест дороже стоит, только этой фичей и пользуюсь