Стоимость буста в руб

Есть ли информация о стоимости буста (т.н. the dark portal pass) в руб.?
Нужно планировать бюджет

Никто даже не знает когда он точно выйдет 18 мая или во время непосредственно выхода аддона, а про цену так и подавно нет информации.

Пока что были цены только в $, ну и предполагаемая цена а в рублях (путем сопоставления актуальных цен на разные услуги):
Deluxe-издание The Burning Crusade Classic – ₽3.149 или $69,99
“Пропуск за Темный Портал” – ₽1.799 или $39,99
Клонирование персонажа – ₽1.549 или $35.
В остальном ждём 18го числа.

https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/расширьте-свои-возможности-в-burning-crusade-classic-с-пропуском-в-темный-портал-и-изданием-deluxe…/187850

Судя по посту буст станет доступен 19 мая (т.е. с выходом препатча).

С 18 мая после запланированного еженедельного технического обслуживания игровых миров каждый, кто решит заранее подготовиться к приключениям, что начнутся в Запределье 1 июня, сможет приобрести пропуск в Темный портал .
Действительно,буст будет доступен с 18 числа,это супер новость!

Загадка к близзам от Жака Фреско:
Где региональные цены на буст и делюкс, учитывая, что до релиза осталось 5 (6 с учетом часовых поясов) дней??

Делюкс издание, в которое включен буст, будет доступно 18 числа. Соответственно, и сам буст отдельно должен быть доступен 18 числа.

С этим я уже разобрался, спасибо.Очень хорошая новость для меня.Я не просто успею прокачаться,но и даже немного подфармлю профу,голдишку и даже если повезёт приоденусь

“Пропуск за Темный Портал” – ₽1.799 или $39,99

Так получается надо платить, чтобы попасть в TBC? В игре «многие» игроки пишут мол за одного персонажа ничего не надо платить но придётся попрощаться с персонажем из классики ваниллы он перейдёт в TBC

Или я что-то не понял? Объясните пожалуйста :pray:

Это глупо будет уже купленный аддон заново покупать да нет Близзарды не настолько жадные хотя…

Ничего не надо платить.

  1. Ты можешь создать нового персонажа в БК. Это совершенно бесплатно.
  2. Ты можешь перенести своего персонажа из Ваниллы в БК. Это совершенно бесплатно.

Кто тебе такую пургу нагнал, что нужно платить, что бы попасть в БК?

Пропуск за темный портал это для эстетов =).

Лайков: 1

“Пропуск за Темный Портал” – ₽1.799 или $39,99

Для чего тогда пропуск нужен? Раз бесплатно

Все твои персонажи автоматом переходят в БК, бесплатно.
Для каждого из них ты можешь выбрать “остаться на классике”.
Если же ты хочешь копировать одного и того же персонажа и туда и туда, то за копирование в классику придётся заплатить. оплатив 799 рублей у тебя этот вар будет и в БК и в Классике.
по поводу “одного персонажа” - будет возможность 1 раз купить авто лвл до 58 уровня, т.е. создал ты себе приста 1 лвл, нажал “буст” и он стал 58.

Тебе этот пропуск не нужен, просто поверь.

Это они так функцию мгновенного повышения до 58 уровня креативно назвали. Без паники.

Лайков: 1

В свое время, много-много лет назад, когда я был еще совсем маленьким, мой отец учил меня - “внимательно читай условие задачи. И многое сразу станет понятным”.

Близзарды выложили уже овердофига информации. Ее надо просто прочитать и не додумывать “а там говорили”. Уже же все расписано, как это будет.

4 лайка

Всё понял спасибо всем за ответы.

А то плачу за подписку в евро смотрю те кто платит в рублях завидую :confused:

У них делюкс почти как трипл ААА стоят :grimacing:

Не нужен тебе делюкс, и ничего не нужно.

Просто 18 мая создавай перса на БК и врывайся.

Авто лвл до 58го (или буст) не дадут просто так, его то как раз и можно купить 1 раз на аккаунт (тот самый пропуск, или Делюкс издание БК)

Большинству игроков он не нужен. Минмаксеры его только купят, что бы побыстрому пройти и начинать ждать ЛК.

да, спасибо за уточнение. исправил.