Стоимость респека на ваниле

Да, я в курсе. Но лучше бегать с неоптимальными вторичками, чем тем же холиком абсолютно без инты.

Моя позиция была в том, что стоимость не с 50г стартует. И под вопросом, стоимость твоего респека доберется до 50г.

Через полгода поймешь. Партия откладывается.

Ну писалось не мне, но тема то моя. Забил на актуал в пандах, причем на этом акке) но на персах 90-95 лвл написано “неактивно”
Поэтому пришлось качать 10 лвл.
Так что можешь свой PS удалять как бредовый.

У меня 3 варианта:
1 Ты тролль
2 Ты накручиваешь посты
3 У тебя проблемы с логикой.
Все что ты описал одноразовые затраты, респек постоянная необоснованно дорогая трата голды. Как это можно сравнивать??
Я уже не раз писал, что одним из вариантов предлагаю единоразово отдать тренеру 1к голды, а в дальнейшем респекаться за условный 1 голд.

Для тех, кто будет качать много персонажей это будут не одноразовые траты…

А как быть тем, кто редко делает респек? Все должны копить 1.000 золота просто из-за того, что тебе так захотелось?

2 лайка

Я, как ветеран той самой Ванилы, тоже думал, что стоимость респека нужно оказуалить, но сейчас пришел к выводу, что пока с изменением Классики лучше не спешить - время покажет.

Не угадал.

Процитирую представителя Близзард:


У меня итак их много.


Я смотрю ты многим это пишешь, не думал, что твоя логика может быть неэталонной?

У них значит дофигища времени поэтому это их проблемы. На ваниле мейна проблема одеть.

Да если они редко делают то им вообще пофиг они до 50 даже не дойдут. Это НЕ замена стоимости респека предлагается, а одновременно существующая альтернатива.
ЗЫ: Посты строчить время есть, а почитать оппонента не хватает

Хз о чем спор. Основной тезис топик стартера что данное изменение не повлияет на геймплей. Но это же бред. Я уверен, что у меня будет достаточно голды чтоб респекаться, скажем, под рейды и под пивипи. А большинство других игроков будут экономить, и бегать в какой то помойке, и мне будет проще водить им по губам разными предметами. Разве это не влияние на геймплей? Поэтому тема ни о чем

8 лайков

Мнение чела, который собирается врываться, а потом играть по 12+ часов и которому нас… все равно на всех остальных

очередная темы для нытья. Не нравится? Не играй. Близы сказали, что будет как в ВАНИЛЕ, а не будет так как игроки поноют и уступят.

4 лайка

Очередной врыватель, прочитавший полторы строчки из 524х постов. Не наравится? Не читай и тем более не пиши. Близы сказали, что будет как в Ваниле? Только ванила закончилась патчем 1,12,1. А сейчас классик с патчем 1.13

2 лайка

Хз мне кажется вполне логично, что в ванилле, человек который может уделять игре кучу времени, имеет множество преимуществ над тем кто не может.

Одна из вещей, которые может предоставить ванилла, в отличии от актуала, это возможность одеть р14, сожрать фласку за 100 голды, и просто резать голых казуалов пачками, просто получая неповторимое удовольствие от этого. И то что эти казуалы вынуждены бегать в пве спеках в целях экономии - одна из многих причин почему это возможно.

Лайков: 1

Понятно, что читать тут все рассуждения пару часов понадобится. Пересказывать не буду. Но как ни странно ты эту мысль в таком виде тут первый написал (хотя я и так это знаю). Ты хоть понимаешь, что для оптимальной игры в разные моменты респеки необходимы. А то тут основные ответы были примерно такие:
Ну подбери для себя гибридный спек и ходи в нем
Нужно чемто жертвовать пве или пвп а то ты все хочешь и тому подобное.
Это все на пиратках придумали, можно и без этого обойтись
И все остальное похожее.
Народ тупо не понимает, что хочется стремиться быть лучше.
Я тут разные варианты рассматривал, а не просто тупо сделать дешевле респек, но повторять их уже буду.

то что ты предлагаешь, это сделает игру комфортнее.

чтоб ты понимал, я бегал на илизиуме локом, в, можно считать, фул БиС ПвЕ шмоте на этапе МК. И, если я был в ПвЕ талантах(а топовый билд на тот момент был только через сакрифайс пета, ибо дебаф слотов было 8), то меня мог бы убить 1в1, скажем, хантер 52 уровня. И мне на тот момент, было бы очень комфортно, иметь возможность менять спек между рейдами за копейки, чтоб чувствовать себя человеком в открытом мире, а не куском мяса.

ванилла не про комфорт. в этом и есть одна из фишек ваниллы, что она бьет тебя по лицу, а ты должен превозмогать. вов превратился в то, чем он является сейчас, потому что хотел сделаться максимально комфортным для игрока.

ну стоит добавить, что это открывает уникальные возможности для игроков. к примеру для хантера 52 уровня, убить в соло 1в1 60 уровня обвешенного эпиками, или какому нибудь пвп богу, в соло разложить пачку из 5 человек, чтоб потом рассказывать об этом всем кому не лень об этом слушать.

5 лайков

Я все это понимаю, просто респеки это единственная в ваниле большая трата голды, которую невозможно предусмотреть в плане количества. Поэтому одно из моих предложений было добавить тренеру для желающих еще 1 функцию (не меняя при этом стоимости стандартного респека), единоразово заплатить к примеру 1к голды и дальше получить возможность респекаться дешево (к примеру 1г, да хоть и 10)
У большинства не будет возможности много фармить и не хотелось бы терять аудиторию еще и из-за дорогих респеков

Лайков: 1

Ты смотришь на ситуацию под одним углом и тебе почему то кажется, что это никак не повлияет на происходящее в игре. Я же пытаюсь объяснить, что тогда все пуги на БГ будут в ПвП спеках, все соло фармеры в аутдоре будут в пвп спеках. Классы, пве спек которых, так же отлично показывает себя в фарме или пвп так же потеряют преимущество над другими классами.

Постараюсь привести банальный пример для понимания. В фелвуде есть спот сатиров, где фармится фелклос. Я фармил его все тем же пресловутым локом, в пве спеке. И если туда приходила какая нибудь рога, так же, пофармить, я почти всегда уезжал на кладбище, и был вынужден уступить ей спот. Имея я возможность менять спек между рейдами в любой момент времени, я бы, скорее всего, одолел бы большинство пришедших туда пофармить рог, т.к лок 1в1 в нормальном спеке действительно очень сильный.

Т.е нельзя говорить что то что ты предлагаешь, никак не скажется на игре, в этом проблема.

4 лайка

Просто я не считаю это проблемой, более того я думаю что это наоборот поможет людям научиться играть за свой класс. Условия респека ведь для всех останутся одинаковыми. Каждый ведь сам выбирает свой класс, почему в итоге для того, чтобы пользоваться преимуществами своего класса ты сначала должен час заниматься бесполезным гриндом?
На нашей пиратке говорят типа помоги с инстом, а в ответ: не могу я ща в пвп спеке. Это стандартный рофл, поскольку цена за респек 5г :grin:. Когда активно играл по 10+ часов (магом)то бывало по 3-5 раз за день спек менял и не вижу в этом ничего плохого. К примеру траву собираю в бгшном пвп фросте (имхо самый универсальный). Но не раз бывало получу трендюлей, вижу что не тяну и тп в город в пом-пиро спек. И потом если нет кд на каску получи в табло 2 пиробласта после шипа и иди с ангелом поздоровайся :grin:
Фармить на химию это одно, а фармить, чтобы просто играть как хочешь своим классом это перебор.

Хватит нудеть, , никаких полумер

Лайков: 1

мне не нравится что тут пишут. Не нравится? Не отвечай и не читай мои сообщения. В чем проблема? И тогда мамкины каратели и борцУны за справедливость будут спокойны

Тебе уже неоднократно писали: “хочешь быть лучше - трать больше время”. Классические игры они такие, это тебе не сессионка на 0.5-3 часа в день.

Ну вот, уже и за большинство решил…

И про потерю онлайна из-за особенностей Classic уже речь завёл. Цена респека, к слову, это далеко не единственная вещь, которая отпугнёт новичков.

3 лайка