Стоит ли возвращаться?

Всем привет! Давно не была в вове. Как тут сейчас с онлайном? Стоит ли возвращаться? Хочу какую-то социальную игру, где смогу найти себе прекрасную гильдию и приятно проводить время после работы :slight_smile:

С онлайном с каждым годом всё немного хуже (он уменьшается) но всё еще народу много и всё еще больше чем в большинстве других ммо-рпг.
Чтобы получить именно социальную игру и приятно проводить время, надо побегать и поискать такую гильдию.
Вот сейчас недавно в связи со сменой сервера занимался именно этим. Искал и нашел. Это было не просто и произошло далеко не сразу, но зато “окупается” общением и приятной атмосферой в походах по подземельям и рейдам.
Ну а понравится ли ШЛ - тут только сам игрок может решить.

Спасибо за ответ! Пока выбираю между BDO и WOW. Игры обе хорошие по-своему.
А что за гильдию нашел, если не секрет? :blush:

Тут ещё нужно правильно выбрать сервер. За орду СД вроде.там будет ярче

С онлайном все и сейчас очень плохо, а после изменений в 9.1.5 он упадет минимум еще на 10%.

Если бы я в 2015 уже не играл 5 лет в вов, то я бы сейчас жил в БДО.

А почему он еще сильнее упадет? Я слышала, что сейчас с вовом (да и близзами) все нехорошо. Все настолько плохо?

Потому что патч будет небогатым на контент, «исправляют» всё, что должно было работать с самого начала. Толку играть, если кто хотел уже всё позыкрывал.

9.1.5 - это патч, который сделает ШЛ таким, каким это дополнение должно было быть на старте.
Вот только это будет через год после этого старта. Кроме того сам контент 9.1 уже доступен с лета и нового контента (9.2) судя по всему не ожидается еще много месяцев.
Поэтому многие могут сделать перерыв в игре.
В это нем ничего плохого на самом деле, но народу в игре меньше.
С другой стороны если вернуться сейчас, то с выходом 9.1.5 впечатления от ШЛ будут гораздо позитивней.

Поняла, спасибо) Думаю, пока лучше в BDO побегать.
Самое стремное - это то, что я покупала ШЛ, но даже до 60 лвла не докачалась. Настолько все показалось затянутым искусственно и душным. И вот думаю, что надо после улучшения игры хотя бы посмотреть на контент, а то денег потраченных жалко. Видимо, лучше пробовать аддон в 9.1.5)

СД за орду👍

Лайков: 1

Нормальный онлайн!)) WOW как обычно цепочка квестики а дальше ключи рейды жалуются они тут аддон скучный аддон мертвый! онлайна нет))) всегда было так к концу сезонна онлайн падает, так как те кто делает сюжетку проходят и не играют! многие получают маунта за 2к рио и не играют это так всегда было! Будут тут жаловаться что не очень сейчас люди это те кто всегда не доволен чемто)) любители ломать 2 ключи)) Вон как Маг выше Патч небогатым контентом ))) Броу ты 15шку ломаешь на +20 минут о чем тут говорить!)))
Тут весь контент это PVP РЕЙД и Ключи!) в которые многи не ходят!)) вот и ноют скучно тут!))