Стоит ли заморачиваться?

Возник такой вопрос к хантам, приручивших брокентуса. Апнул своего ханта-твинка до 40 лвла, устал от спидран прокачки, захотелось мне затимить клыка. Стоит ли это делать сейчас, или лучше уже после 60? И стоит ли он того? Направленность больше в пве, в пвп бегать может и планирую, но не скоро так точно. Ну и сам процесс приручения, интересует много ли там 60 лвлов противоположной фракции, ганкают ли?

На 60 лвл потом как будеш качать клыка?

Неужели это настолько тяжело? Я сейчас с кабаном бегаю, мне в любом случае качать нового пета.

Не делай моей ошибки. Тоже с кабаном качался. Чардж и деф это конечно классно, и жрет всякий мусор. Но после того как приручил кота понял насколько кабан не дамажный.

А как прокачать… Незнаю. Ходить помогать людям на квестах в инстах брд возможно и в марте будет опыт идти. Совет не мой, это лучшее что мне посоветовали когда я спрашивал как кач пета.

Вот еще такой вопрос возник. Я знаю что для МК берут волчару, так как он бафает миликов, есть несколько волков со скоростью атаки 1.2. Учитывая что дамаг у всех петов одинаковый, в чем разница между обычной кошкой(не брокентус) и волком, если волк тебя и твою пати еще и бафает. Почему не берут его при равной скорости атаки, а предпочитают кошек?

Интересен больше вопрос про зависимость ДПС от скорости атаки. Какой ДПС у клыка на 60 может кто скажет, у кого приручен.

Во всех источниках что я находил говорится, что скорость нормализована. Т.е. чем выше скорость тем ниже урон, по итогу ДПС одинаков. Но не раз слышал, от отдельных личностей, что клык самый дамажный. Так ли это хотелось бы узнать.

Клыка приручал на 60 лвл. Качать не сложно, если бегать по инстам. ДПС у всех кошек одинаковый (сравнивал с болотным ягуаром (1.2 скорость атаки), с которым бегал до этого).

Лайков: 1

Ну вот и ответ, получается что брокентус актуален онли для пвп против кастеров, ну и аптайм френзи практически 100% с такой скоростью. Тогда вполне можно приручить волка в лбрс, выучить вой последнего ранга, а потом приручить волчару со скоростью в 1.2, раз дпс одинаков

ДПС одинаков внутри семейства, вне зависимости от скорости. Это из описания. У всех котов ДПС одинаков, у всех волков ДПС одинаков, у всех кабанов ДПС одинаков. Однако разные семейства имеют свои бонусы к чему либо. У котов ДПС будет выше чем у волков, а у волков выше чем у кабанов. А у кабанов дефа на 1-1,5к побольше чем у котов.
Например у кабана 60 лвл ~ 55 ДПС, а у кота 60 лвл (кот без лояльности только приручен)~ 105 ДПС.

Я сейчас как раз на этапе прирученя этого волка.
Как его приручать то? Надо хп до половины опустить сначала иначе не приручится? Если его бить будут пока я приручаю это не собьёт приручение?

Я в соло ходил приручать, часа 2-3 убил. Хп ему не сбивал, инженерной сетью его контролил.

Лайков: 1

А как мобы? Там же первый где он встречается в паке из 3 мобов.
Двух сливал сначала мобов?

Одного волка убиваешь-фд, потом орка в трапу и под аспектом(я еще детеранс прожал) приручаешь второго.

Лайков: 1

Сливаем одного волка со своим временным петом, ФД. Отпускаем пета, потом контрим часового ловушкой и в это время таймим волка лицом к лицу. Можно как я , задержать его сетью , но говорят можно и под его атаками продержатся .

Лайков: 1