Стоит ли качать мага? Подводные камни

А я говорю что рог маг и хилл не играбелен что ли или что?
Я тебе пишу,что играют они не с пристом,фрост с рдру,фаер с палом.
Дату видео посмотри.

а причём тут дата: это бфа… и глянь на топ.
фаер с палом? )))))) фаер с дц не играет? лан спор не очём… кто с кем сыгран тем и с тем играет. Фросты играют на высокий рейтах арены 3 на 3, и играют на ровне со всеми… а что надо бафать - это уже другая тема…

дц и фаер

факт в том что фрост играет, и играет на высочайщих рейтах арены, как ДЦ и они топ… спор не очём.

Я понял,с тобой как в стену говорить)

Слив засчитан.

фросты на арене - свежое


и их морем, столько сюда можно скидывать

Извини,но ты человек очень недалекого ума. Перечитай всё что я описал выше и мб невменяемость пройдет. Я пишу что в рмп играют единицы,что фросты играют с рдру,а фаеры с палами,ты мне кидаешь видео подтверждающее мои слова.

При такой постановке вопроса — скорее лок.

Лайков: 1

Просто этот человек, видя, что в рмп играют одни и те же люди (привет от Райку, да? А что фростмаг же), с одними и теми же напарниками на протяжении многих лет, думает, что так везде.

Лайков: 1

Не волнуйся речь не о тебе, а об тех кто на высоких рейтах, где “везде” как вы нет… Вот где играет контигент “везде” там играют только на “имбах” и всё равно оатсются в “визде” :wink:

2 [Фростерх] Не вижу неодного паладина в моих скинутых видео. И ещё, твоя говорить, что игроки не играют фростами и ДЦпристами на высоких уровнях арены, я тебе доказываю что играют, что играют и РПМ, и посей день это лучший сетап для тройки - Маг-Рог-Хиллер…в этом сетапе есть и Фрост-мутик-ДЦ тоже.
Ты говоришь что один на один фросты не торт, я тебя говорю, что фрост маг щас понерфлен по сронвению с фростами ЛК,Каты и Пандарии, но зависит от игрока , есть игроки в БФА которые один на один разваливают любого. Но ваш стиль переход на личности, если кто с вами не согласен, это говорит о том, что вы простейшая пища. Желаю вам удачи в выборе ИМБО персонажа, где вы будите слегка нОгибать! :hugs:

Я хоть и лок, но есть у меня и маг, вставлю свои пять копеек. Маг не нравится: Нет своего отхила, по сравнению с локом ватный. Все спеки похожи синий маг, красный маг, красивый маг. Ну и не особо важное, трансмог, на мой взгляд нищий. Очень нравится фаер, но как его бедного близы не дрючат. Нравится: динамика, классные спелы как по анимации, так и по своим свойствам, и в соло и в аое так сказать. Контроль, баф на инт, порталы для себя и булки для хила. Офигенный оплот, даааа не столь важно но все же. Маг классный, тянет на него частенько но не на долго. Да и на локе столько всего сделано. А! У магов фростов один из самых красивых посохов на мой взгляд, артефакт который. Пробуй ТС, не попробуешь не узнаешь.

[Рютгер-Soulflayer]
Highest 3 man personal rating : 192

Не трать нервы на это существо, оно мне как-то утверждало, что фаеры слабые :rofl:

Из тех видео что ты скинул я вижу рмд, рмп с 1 сезона, когда присты были играбельны, и игру р1 игроков, которые будут тащить за счет своего таланта даже на занерфленных классах
НИКТО сейчас не играет с пристом, играют рмпалу или рмд, среднестатистическому роге-магу не сдался ни один дц прист сейчас
Так что гуляй, чучело, еще кому-нибудь расскажи, что фаеры слабые и что рмп сейчас топ :grin:

Неее, не стоит, качай друлю.

Блин, маг классный даже класс, но им надо уметь играть и не для меня он, слишком уж хрупкий, но в умелых руках все можно.

Если любишь ПвП, тебе маг понравится, куча контроля и мощные бусты, но если больше предпочитаешь ПвЕ, лучше оставайся на варлоке, нервы целее будут. В ПвЕ маг самый унылый из всех классов, за то время пока ты будешь ковырять одного моба, тот же вар или варлок уже пачку положат.

Овечка и… все?

До первого чела, который найдет в спелбуке диспел :+1:

Овечка и все? А как же Нова,дыхание дракона,кольцо льда?А на счёт диспела,не все классы могут это делать ,да и ты же не будешь в центре арены стоять и дамажить и танчить лицом ?Или ты с руной на арене играешь?

Классный контроль, в который ты не можешь вливать урон :+1: :+1: :+1:

Но все они умеют бегать (:astonished:) за те же столбы, либо нажать кнопочку с меньшим, чем у твоего бурста, кд и обломать все :wink:

Я на бме перса не чувствую, я его и люблю и ненавижу, он такой изичный, особенно в опернворлде, любого босса, любой пак убьешь соло, дамаг хороший, только ты не видишь этого дамага, всё делает пет, а ты сидишь уткнувшись глазами в проки, чтобы не упустить стаки крита. Удовольствия ноль, но зато ты король, да, можешь всё, и потанчишь и похилишься, и быстрый, мобильности куча, хант - просто имбалансное нечто в этом плане

А маг - маг это проки пиробласта и огромные цифры с критов, ты чувствуешь свой урон, его наносишь ты а не куча петов, и каждый крит - это удовлетворение

Так что не могу выбрать между магом и хантом. Мобильность фиг с ней, пусть останется 2 блинка, хотя мув спид уж можно какой-нибудь было дать, кроме как со скорча. Но вот то что похилиться в бою нечем - это посос

всем привет хочу мага или лока, тоже интересно стоит ли качать мага. Интересы : рбг, арены. ключи