Стоит ли мейнить Дк?

Действительно, дк слабый ? Он был слабым месяца 2 назад. Но ребята, сейчас многое поменялось. Урон в аое лютый, на арене пресинг постоянный, да он не имба, но сказать что он слабый… другое дело что играть за него хорошо сложнее чем может показаться, один кик пета через форму лично для меня составил много проблем. Дк это пианино и играть на нем хорошо может только хороший пианист ( я конечно тольео про анхолика ) . Контроля хватает ! Но по вкусу ли вам будет такая игра ? Я хз… лично меня несколько моментов смущает

Ты слаб! упивайся страданием! Дк клевый мейн, если латник кастер с петом по душе, то и пвп зайдет, фдк будет больно аренить.

Еще и найди таких мейтов что будут играть под тебя. БИГ пулы для ноу войс пугов нонсенс.
Не так то АДК хорош в теории, но правильно пишешь - 1. им дали собрать идеальный шмот и 2. это играли под них.

Можно подумать, что у других классов “одел первое, что попалось и понесся взрывать рекаунт”…
В нынешних реалиях все классоспеки зависимы от азериток, какие-то просто сильно, а какие-то адово сильно.

Одел первое что попалось и взорвал (с) Рога, Шаман, Паладин, ДХ, Маг

Одел первое, что попалось и даешь зеленые (синие в лучшем случае) логи в рейде для своего илвл. С мага поржал - один из самых бездамажных классов вообще сейчас.

https://www.warcraftlogs.com/zone/rankings/21 четыре ДыХи, три паладина, два роги и один маг в топе на паре боссов из 9. Шаманов 7, но из них 5 - это мегакрутт (видимо, очень удобный для элема босс). И там же аж 5 адк на опуленсе. Причем ДК-то еще и с разными билдами, судя по статистке урона.

Дабы не плодить новые темы, подскажите, кого лучше мейнить для рандом бг и ворд пвп анхоли дк или сурв ханта?

на РБг ходил за фроста в легионовском билде через обли. хаст/крит
Очень душевно.
По теме ТСа: Стоит. У тебя всегда будет стабильно лучший/сильный танк
и, соответственно, от патча к патчу, по разному, дамажущий ДД. Либо средне либо хорошо. Никогда плохо.
Выбирая мэйна ДК, ты никогда не будешь на дне.

А ты неплох в юмор.

А ты тоже хорош )

Я что на стэндап пришёл ?

3 лайка

В текущих реалиях однозначно адк.

Твоя мамка настолько толстая, что нужно несколько транквилов что бы поднять её.

16 лайков

в пве танком ток норм бегать ) если есть талант танка то велком , но мейнить не советовал бы ) Рога в мифик + по кд почти всегда нужен так что такие реалии )

В ПВП анхолик норм, из бдк хороший танк, ну и фростдк - Господи близзарды да удалите его уже вообще, чтобы не мучался

Лайков: 1

А почему хороших монков то мало?)

А когда их было много?

А какое отличие хорошего от плохого?)

У них есть ветка, там им этот вопрос и задай. :+1: Можешь даже 2 этих сразу, разрешаю.

Я фигею с тех людей который пишут что дк слабый в пвп, он ща считается один из топовых дд (адк), от 2к рейта только так подряд адк встречаешь и в пве тоже он не плохой вон адк 600к дпс в ключи выдал https: //clips .twitch.tv/HardUglySnailBudBlast

Баланс меняется постоянно, сейчас ДК ниочень, но кто знает, что будет в дальнейшем. Если нравится класс, то конечно играй, если нет то не играй. А если хочется всегда быть в мете, то имей сразу все классы.

Чё ж вы все такие трудные… ДК выдаёт хороший аое в течении 10 секунд, после чего лабзает бибу пока откатится превращение + лужа. Если пати играет под дк, и собирает по пол инста, он действительно крутанёт эти 600к, вот только после такого пака идёт рипинг и с ним босс/пак поменьше, и на нём дк стоит и… спамит эпидемию, выдавая даст бог 50к там, где остальные дд выдают 200+

А в соло таргет это вообще “Чудеса соврменно науки”, пока активен 8-и минутный кулдаун, дпс вырывается в 20+, после этого… Протовар лёгким движением руки обходит в дпсе.

Понимаешь в чём разница ? ДПС дк в ключах зависит от всей пати, дпс дк в рейде - околодоный, логи держат в курсе. В то же время, любой класс, даже саб рога выдаёт свой дпс (ну если его можно так назвать) в любой ситуации, не зависимо от кого либо, кроме себя.

Неужели всё в пвп так плохо, что на 2к бабуины онли ?