Стоит ли покупать текущее дополнение?

Стоит ли покупать текущее дополнение? или подождать выхода нового дополнения?
Дело в том что уже покупал BFA когда оно выходило,поиграл месяца 3 и удалил аккаунт безвозвратно.
Теперь хочу опять вернутся в wow,но сижу и думаю а стоит ли покупать опять это дополнение,очень неохотно отдавать 2к за игру которая стоила столько же на старте продаж и которая уже в этом году закончится.
Будут ли новые патчи после 8,3 или это уже конец и смысла играть нету?

Патчей больше не будет, а уж смысл играть… Смысл играть - в удовольствии от процесса, разницы особой тут “конец” или “начало” нет, решай сам.
По суди - рейд только недавно начался, еще месяцев пять есть.

Если сомневаешься - не стоит. Если хочешь играть на сколько-нибудь высоком уровне, гринда прям ну очень много и догнать остальных сложно. Я уже три недели на 120-м, у меня 7 дней и 14 часов /played (то бишь примерно 8 часов в день) и мне ещё фармить и фармить для всех нужных эссенций, а с плащом, похоже, я уже безнадёжно отстал. Я такого отвратительного патча для новых игроков давно не припомню. И это я ещё хилом играю, т.е. мне пофиг на дпс. Если ты дамагером будешь играть, тебе ещё надо будет топовую порчу где-то выбить.

А если будешь играть не на высоком уровне, какая тебе разница, какие дейлики делать, бфашные или легионовские, петы и маунты везде одинаковые.

В общем если судить с точки зрения вложения денег, то я бы покупать не стал. Весь прошлый контент сейчас устарел и статус у него примерно как у легионовского, квесты делать можно, но толку от них немного, за 2000 ты купишь только текущий патч, при этом ты ещё 2-3 месяца потратишь на то, чтобы остальных догнать. К этому времени топовые гильдии уже убьют Нзота, нетоповые развалятся, в плюсы будут требовать 100500 рио.

При этом, на мой взгляд, патч вполне хорош для тех, кто играл с начала дополнения не меняя персонажа, им и фармить особо ничего не надо и контент так-то интересный. Но вот про новичков забыли.

2 лайка