Стоит ли уходить к вентирам?

Осталось дождаться теперь когда апнут некров,а то потенциал у пилы хороший но КД могли бы и уменьшить

Если сурв / бм - 100% да (для арены). В мме сомнительно, но видел кфц на высоких рейтингах с вентиром, в принципе сустейн за счет леги на ап рапида и килшота тоже больше.
Вчера за 1 блид прокнул 4 раза килшот, 3 раза по 5/6к и 1 раз крит 11-13 (диапазон) был по 28% версы

Я вчера в рейде двух хантов в некрах видела и как-то призадумалась.

Подскажите плиз стримы, кто в БМ’е аренит.
Спасибо заранее :relieved:

https://us.forums.blizzard.com/en/wow/t/streaming-2400-bm-hunter-2s/905438

Лайков: 1

Для БМ в пвп Теотар у Вентиров лучше всего подходит?
И с кем кроме хила,можно бму в двойке поиграть?

Сорри, уточните, плиз, с каким проводником?

Бмы в пвп сейчас играют хаст/верс, чтобы чаще прокал килшот с ковенантской абилки, играют через первого медиума, чтобы дополнительно разгонять хасту.

плюсую,через такой ковенант и с гиром на хаст если играть, то ты будешь чисто инстанс дамаг выдавать,постоянно будет что-то прокать,кастовать не надо ничего в мм спеке

“Усиленный выстрел” называется. 184 илвл +6.5% дает к шанс прока

И все забыли про малдраксус, хотя ковенант прикольный, и локации поудобнее бегаются чем у товарищей мучителей)

Лайков: 1

Он был актуальным для сурва, пока не бафнули вентиров

Ребята. Подскажите пожалуйста. Докачал ханта, бма, вот определяюсь между ковенантами. Сейчас все идут в вентиры вроде бы как топ в пвп. Я планирую ходить в рейды, тк лук сильваны)) ключи до 15. Ну и казуально рбг, обязательно ворлд пвп(ван лав) может аренки но в будущем. Целесообразней брать вентиров или фей? Мне кажется вентиры больше зайдут, ну не удели я без фей не закрою ключи 15+??))

15 ключи ты закроешь в любом ковенанте , пусть не сразу с начала патча , но к середине закроешь спокойно и так же героик рейд. У меня у самого такая ситуация, мейн хант, хочу им пвпшится, но и он фея, а брать вентира для пвп… Вообщем я решил, что прокачаю два ковенанта и фей и вентиров. Сначала в феях закрою нужные активности(гер и 15), а потом в вентиров и в пвп =)

Ну вот я тоже самое решил для себя. Сначала пве освоим, потом к вентилем уйду. Уже феек выбрал.

Только вентиры!
Только представь: ты в звании графа, в полном трансмоге жуткого охотника, на плечах свечи горят, на спине камень грехов Келя, ты верхом на Вреднике, рядом бегут два горгона - это куда круче, чем 20-25 ключи закрывать

6 лайков

А когда уходишь в другой ковенант шмотки старого ковенанта, прокаченые за аниму , остаются и их можно носить?

Можно
Трансмогать нельзя в них

Да на 20 ключи я вообще не смотрю. 15шки бы закрыть. А так, мне конечно вентиры нравятся. А графа за что дают?

За 40 уровень известности в ковенанте вентиров