"Страдания" охотника на классике

Именно так (не в какой-либо канал чата, а просто в первое окно чата). В процентах от количества опыта на текущий уровень. И только если питомец опыт получит, если нет - после убийства моба не будет ничего писать.

Лайков: 1

Качал фантомную кошку на 18 уровней младше себя, короче считай без пета играл) ибо помощи никакой.
Лучше всего в инстах качать.

Долго качал?
Мобы не агрятся на пета?

Лайков: 1

Был 38лвл когда взял 20ю кошку, догнала она меня на 43м. С Агро проблем не было, качался в основном в локациях с зелёными для меня мобами.

Она красивая конечно, но скорость атаки 2.0, как-то не очень. Ориентируясь на эстетику я бы лучше взял тигра из винтерспринга на 60 с атакой 2.0 (тоже медленная, но зато не надо 18 уровней пету качать) или бангалаша на 43 с атакой 1.4.

Подскажите плез!

Пет-кошка может изучить одновременно два атакующих спелла: Bite и Claw.
Возможно ли их использовать одновременно или надо выбрать один? Фокуса питомца не будет хватать даже с талантом на ускоренную его регенерацию в БМ ветке?

можно смело ставить на автокаст то и то, первым будет байт, далее спам клоу.
на перебежках если фокус накопится и байт не на кд, цикл будет повторяться.

Кроме укуса и когтей есть еще рык, порыв и невидимость. И вот на все это тонуса не хватит точно. Нужно смотреть будет ли пету хватать тонуса на Рык по кд, так как он, имхо, важнее всего. У меня не хватало. Сначала шел порыв, потом рык а дальше все уходило в укус/когти и в результате срывалось агро. Пришлось когти отключить.

Есть какие новости про починку ФД и трап, колчана вместо двуручки и двуручки вместо лука, забагованых порыва+рывок на автокасте?

Читает кто нибудь забугорных форумы? Самому тяжеловато там ориентироваться … Что там народ возмущается хоть, или смирились все?

А то что проки эффектов на дополнительный урон у дистанционного оружия (типа наносит дополнительно xx урона от такой-то магии) при проке сбивают контроль (например, скаттер) так и задумано?

А что с ним не так? Пет пассив, ФД и ты уже не в бое.

Всегда бы так, но состояние боя не всегда правильно определяется: бывает ты в бою, а условие прописанное в макросе после [combat] не срабатывает, вроде как и боя никакого нет. И как результат - питомец прогнан, моб (на два уровня ниже тебя), который на тебя комбат повесил, сидит застряв где-то в текстурах вне досягаемости - и тут, хоть пообжимайся FD, - из боя не выводит.

Нажимаешь ФД и ты не в бою через 1-2 секунды. Но за это время между срабаныванием фд и пока тебя из боя отпустит тебе прилетает… и ты остаешься без трапы…

Народ возмущается, но с последнего блюпоста уже вроде больше месяца прошло. Кстати, у меня чаще получается поставить ловушку, чем нет. Очень редко вижу чтобы другие охотники вообще пытались делать фд+трэп, есть ощущение что мало кто этого ожидает.

Лайков: 1

Мне очень не хватает ФД+трапа на бегу прожатием одной кнопки макроса. Мне не нравится охотник без этого. Я не хочу отдавать стан чтобы проставить ловушку.

Как можно не ждать фикса этого бага. Для меня это главное сейчас чего я жду.

Я психанул с багов охотника и начал качать альта жреца, уже 35ый лвл. Охотника не бросил, чередую, просто иногда хочется поиграть с прямо работающими способностями.

Подскажите по прицельному выстрелу. В момент каста если в меня прилетит любой урон, полоска каста исчезает и не понятно когда завершится каст. Ни один аддон не меняет полосу каста прицельного выстрела. Кварц или доминос: для всех кастов полоса меняется(будь то телепорт или седлание маунта), а у прицельного остается дефолтный близзардовский. Как быть?

Что-то я не заметил вообще никакой полосы каста при использовании прицельного выстрела.

У меня нету вобще никакой полосы каста прицельного выстрела в стандартном интерфейсе. Кварц или доминос не отображают прицельный.

По совету на форуме пользуюсь этим аддоном.
Это единственный аддон, из опробованных мной, который хоть как то распознает прицельный выстрел. Возможно он у тебя стоит, и ты путаешь кастбар из этого аддона со стандартным.

Починили фд+трап?

Лайков: 1