Стражи Ржавого болта и Слои

хз, не обращал внимания…

Я в гвард зону не бегу, что бы выжить… если сливаюсь, то встаю и опять в бой…
Это проблему людей которые играют за альянс, у них эта проблема в больщинстве случиях, не помогать союзнику или бегать вырубленным вормодом.
Должно быть так, стал 120 лвл, всегда врублён вармод и никаких изминений.

Ты видео посмотри. Там сундук сам открывается.

А где я сказал, что ты туда бежишь? Уж как ты не знаю, но большинство людей, включая меня - бегут туда, если их лупит группа противоположной фракции. Я вчера так делал. Пришел в Назжатар, у нас в городе 3 человека. На входе в город 2 группы орды. В месте выполнения локалки (где крабы) тусит убийца из орды со своей группой. Я пошел пока поделать дейлик, где гидры и там тоже бегало 5 человек из орды в группе. Наших на горизонте не видно. Меня стали бить. И что мне делать? Одному против пятерых сражаться? Я просто убежал в гвард зону. И не стыжусь этого. И не считаю это трусостью. Я не могу один победить против вара+роги+паладин+маг+тт монк группы. Смысл мне дохнуть, вставать и в бой?

Смысл в том, что такими действиями, вселяешь дух другим и возможно Орда отступит… и проблема опять же в людах играющих за альянс, пусть собирают сообщества, приму, группы и ганкают Орду везде и всегда… В чём смысл игры то? Одется и начать играть в войну, тобишь убивать врага, а не дурой мается.

Читерок или ГМ исправляет баг и чистит под структурами упавшие и не пропавшие ящики, что ещё может бчть? И ты попал именно в это время, если сам ты не ГМ )))))))

Зачем такие сложности? Что за глупости с ГМ-ом и читерком? Ящики сами исчезают через продолжительное время.
Они 100% могут сами дюпнуться. 2-й открывается автоматически сам вслед за первым.

Здесь они в зоне видимости друг друга и, возможно, из за этого 2-й не пропал.

Лайков: 1

Но это ведь твои предположения…? Ты же не знаешь точно что именно так, тут тебе с Администрации игры никто не отвтил, мож ты писал им и они ответили? То скажи это так. Нет, так кто знает что и как, причём тут глупости, всё может быть именно так или не так… хз.

Почему-то любители убивать везде и всегда - играют за орду. Альянсу это не интересно. Я тоже это детским садом считаю. Для меня впвп - это случайные стычки с ордой на квестах, за ресурсы или за редких нпц, а не аое поливалово друг друга.

Субъективно. Для кого-то смысл игры - победить космического Сатану. А для кого-то смысл игры - заработать как можно больше золота. Для других это рейтинги - будь то арена, рбг или ключи. Другие просто нового персонажа начинают. А ваша позиция - есть просто навязывание своего стиля игры. И вот вас игнорируют уже 4-ое дополнение подряд, а вы всё никак не поймёте, что альянс с вами играть не хочет.

В чём ошибка. Мы не хаем ареньщиков, барыг, ПВЕ(М)шников. Мы играем в свою игру(что было изночально вложено в нагрузку игры) и мы просто уничтожаем наших врагов, а враг нам альянс, будь он женщиной, ребёнком или стариком.
Игнорируют…?.., ну вот опять ))… Что то не заметно игнора, если специально алики смотрят за спаем, есть тот или иной игрок с Эшелона, что бы его заганкать))… Как игнорируют…?.. - если Эшелон заходит бомбить столицы альянса, а там их встречают рейдами. Как игнорируют…?.. - если забивают стрелки то у башни Пазора(Азора), то на Гурбаши арене, то на Тол Бараде… и т.д… Это не правда насчёт - “игнора”, но надо быть правдо что субъктивным, онлайн интересующих такой иге падает. Я потому писал, что контигент игры ВоВ сильно изменился, как и подход смого Близзарда к игре, туда пришла совсем другая комнда с другой игры. Так и в вов прищёл народ с пираток, что раньще не мог себе позволить или просто иза за топого патриотизма, “я не буду платить за игру”(менталитет чуток изменился) и с других игр, например очень много пришло за последнии 2-3 года с Линейки(совсем другая игра) и с обосротого Диабло, что очень странно…, надос казатьчто много пришло с онлайн Скайрима. И вов стразу начал менятся в плане менталитета пользователя, старых игроков всё меньше и меньще, которые За Орду или За Альянс пасть порвут и маргалы выкалят.

з.ы. на данный момент это потихоньку пропадает… но покамись мы живы, будем вас ганкать, убивать, зжигать и рескилить…За Орду!

з.з.ы. Добавлю к тому что выше отписал, на данный момент в БФА всё это приостоновилось, потому что вышло это кхмм по мне так не к чёмноая классика и все, большенство ушло туда и что я описал выше происходит там)))… эхехехе. везде будем вас жарить )

Я так и написал. Что вы играете в свою игру, которую активно пытаетесь навязать другим. Я играю с ваниллы и никогда не любил аое замесы. Хотя я люблю пвп. Но одно дело столкнулся с кем-то на задании, сходить на рандом бг или арену и другое дело ваше аое месиво. Я не считаю это за пвп.
И да, большинство игроков альянса вас просто игнорирует. Встречали вас наши впвп гильдии. То есть, люди, которые играют в ту же игру, что и вы. Которые заходят в игру, что бы собраться рейдом и пойти громить какую-нибудь столицу или фармить хк на бг. Я вообще не знаю, кстати. Сейчас есть хоть какие-то впвп гильдии в альянсе? В классике вроде есть, а вот в бфа не видел.

Мы не навязываем, мы просто вас убиваем и будем убивать… сидите в ГЗ тогда и никто вас тррогать не будет или вырубите вармод…

з.ы. ещё раз прочти пост выше… повторяешься… и извини бред пишишь… никто не игнорит… лол
Скинуть вот прямо сей час тебе более 100 пруфоф “игнора” от альянса?

з.ы. и что интересно Джухард, твой мейн? Если да, то стобой и не стоит переписываться)), а если нет то отпиши мейном, ок ?)))

Это ж по какому такому параметру?

Ты меня ещё ни разу не убил. Как и твоя гильдия. Да, конечно мне на голову сыпется орда, когда я делаю дейлики в назжатаре, но это совсем не ваша тема. Я говорю про залив аое, а такого в бфа я ещё не видел. То что какие-то пятеро рандомных ордынцев вайпнули меня на квесте - это фигня. Я тоже орду вайпаю на квестах (когда нападения). Но это нормальное ворлд пвп, а не то что творилось в преграде во времена дренора.

Конечно тебя нет, ты не играешь, а если это твой мейн то сразу видно вообще не играешь.
Мы - это Орда, вас - это альянс… Мы вас будем убивать рескилить сжигать в игре! Ты вообще причём тут…? ты посторонний, так хочешь казаться троллем :slight_smile:

У меня одних только пвп достижений в два раза больше, чем у тебя. С чего такой вывод, что я не играю? Джухардом как раз и играю в БфА. Пока что… Полёты открою - начну качать мейна.

Лайков: 1

Тебе просто не повезло. Ты в той группе, которая пришла просто поцеловаться с белочками. Понятное дело, что ты всегда будешь страдать от группы ачиверов, которых близы выгоняют пинками в ВПВП за ачивками.

Это вы, дорогуши, никак не поймете, что весь смысл этой игры - набивать кошелек акционеров. А вы - расходный материал для таких же, но по другую сторону экрана. Решат начальнеги, что нужно выдать очередную курилку - сами же А своих перережут за виртуальные монетки, как это было на ВО.

В очердной раз напомню, что все мы играем в игру, которую нам спустили разработчики.

Когда-то на Гордунях “Фартовые” были ПВП гильдией. Не знаю как у них там сейчас дело обстоит. Раньше вечером у них заходили офицеры и собирали всех на ПВП. На сколько помню, уважительной причиной было только РТ на РБГ со статиком, остальных максимального левела собирали в кучу и гнали в ПВП.

Ну ну… Гоблину уши видеть мешают? В прошлую неделю ситуация хотя бы выровнялась. Может, конечно, у меня время игры несколько нестандартное и я не вижу что по ночам творится, но днем для меня счастье, когда на 1 ордынца приходится не больше 2 А.

Лайков: 1

«Партизаны Южнобережья» с Гордунни. Очень рекомендую.

да, да, как вы правы…!.., как я про них забыл :face_with_hand_over_mouth:

з.ы. очень советую эту ги “партизаны южнобережья”
и вообще вбейте в youtube “Эшелон партизаны Южнобережья”
там все про пивипи партизан )

шо то помойка,шо это помойка

Да ты что,то то у аленей куча впвп помоек,типа тирании,террора,мертвой хватки,империи зла и прочие прочие прочие…

Они вроде на классике все. Когда-то были эти гильдии, но они вроде как СД терроризировали. Я не особо шарю в впвп (в смысле кто там что делает). Пишу от лица обычного обывателя. Набора в эти гильдии, на Гордунни, я не припомню.