Странные подарки

За последнюю неделю у меня случилось 2 странных случая.

  1. Стою в Штормграде. Подлетает ко мне игрок и предлагает торговлю. Торгуя игрок ставит мне инженерский самолёт из БфА, и бесплатно его мне отдаёт. Затем сразу же выходит из игры.
  2. Спустя примерно неделю, мне на почту присылает не существующий в армори игрок 15к золотых. В сообщении говорится “в финансовую помощь”.

Я не понимаю, меня с кем то путают? Или это какой то новый способ мошенничества? Или просто людям нравятся Ночные Эльфийки Дроу?

5 лайков

Халява же, а ты недоволен :crazy_face:

5 лайков

Я люблю тёмных эльфик… лучшая раса как по мне, особенно щас, когда из НЭ можно их слепить

Лайков: 1

Я иногда собираю из чата 4 игрока и каждому просто так раздаю по 1 актуальному маунту, по стаку актуальных регов и еще каких нить плюшек. Может нарвался на такого. Иногда для раскрутки канала игроки раздают плюшки. Ну или просто чел уходит из игры и просто раздает свои накопления, тоже бывает так.

3 лайка

возможно это первый и единственный человек который уходя из вова ушёл раздав свою голду,а не плача на форуме зайдя в него через пару дней.

11 лайков

Я тоже иногда раздаю в Златоземье маунтов. Не копеечных, само собой)

Можно мне тоже подарков на почту плиз? Приступастмы-Гром. Жду.
Ну люблю я подарки, кто пришлёт, тому поцелуйчик в ответ :kissing_heart:

Или может быть ты купил маунта и голду за реалы, и теперь беспалевно рисуешь алиби чтоб не замели, ага.

Это не такой уж исключительный случай. Я когда бросил ВОВ ещё на Лич кинге тоже раздал свое состояние. На то время у меня было 200к+ если не больше. И вот недавно вернулся и даже не жалею. Голду в игре и так тратить не на что. Ну, кроме как фарма жетонов.

Лайков: 1

Во времена легиона все кто просил у моего мага портал в ордынский город - получал 2к, если ниже 90 лвл, то 4к.
А вот просто потому что)

и как там твоего мага величать? :eyes:

3 лайка

Довольно часто наблюдаю, начиная нового перса за Альянс, на стартовой локе сидят хай лвл, и раздают денежки новичкам или прочую помощь) За Орду такого не встречал

Возможно, человек решил забросить игру - раздаёт нишняки и удаляет чаров

Так вот чего люди в Златоземье толпами тусят, там подарки раздают! Надо тоже почаще туда…а хотя нет. Здравый рассудок ценнее.

А ездовые жабы?

Лайков: 1

В Бреган’ дэрт вербуют