Структура европейских игровых миров WoW Classic

Ты вообще о какой ваниле говоришь, о ЛК :rofl:

Все говорят, что разделение по языкам в оригинальном Классике (Ваниле) было. (Не было Русской локализации вообще, но тут всё верно - хочешь играть с Европой, переключаешь язык и играешь)

Если они настоящие поклонники Классика и собираются играть на офе, то должны и сидеть на форумах (тем более после объявления новости о Структуре серверов и полученной на это реакции, дабы высказать и своё мнение и "не дать новичкам всё испортить".(хотя, мне всё же кажется, что ты ошибаешься, что на форуме не сидят старички))

а самые заинтересованные должны были оформить подписку\купить время ради шанса получить Бэту и\или участия в Стресс Тестах.

А так получается, что они хотят не тот Классик, что был когда-то на официальных серверах а такой, к которому привыкли на пиратских и раз сидят где-то там и не высказывают своё мнение, значит хотят этого довольно пассивно и без особого желания.

Тем не менее. Близзард обещали сделать как было значит должны разделить по языкам. Так же как, например, я был бы не против новых моделек персонажей, но так как "обещали сделать как было и точка", я не иду и не создаю об этом тем и не пишу сообщений.

Но, как я уже говорил, люди там предложили, что если Близзард не поделит, то они сами выберут себе сервера и заселят на языковой основе.

9 лайков

это бесполезные споры, не кто не кому не чего не докажет, по этому всем счастливо побегать с друзяшками на ру сервах, а мне так же с ру-парнями, на евро.

Лайков: 1

Я о той, в которой были как минимум немецкие и французские сервера, а ты о какой?

Пока из нас всех именно ты больше всех похож на

если думаешь, что разделение по языкам началось тогда же, когда ру оф открыли.

6 лайков

это просто праздник какой то, самоидентифицировался :rofl:

я тебе больше скажу и русский был, варсонг назывался :rofl:

Ребята всем удачи в классике, эти споры не к чему не приведут

Ты мешаешь всё в одну кучу. Варсонг был негласным русским сервером, (без вкладки Ру и локализации), и играли люди не на русском языке интерфейса (с модом на перевод или без, тоже не важно, если ты и это приведёшь в пример)

Вот в том и проблема, что никто никому ничего и не доказывает и не должен. Тебе приводят факты и высказывают своё мнение. А ты и такие как ты постоянно что-то кому-то хотят доказать и видят в чужих словах то же самое. (Либо так излагаешь свои мысли, что создаётся недопонимание)

5 лайков

Я вот одновременно и уходильщик, и сторонник национальных серверов. Но в меру токсичный.

Дабы растрясти атмосферу, на Евро форуме Breitzel выложил чудное видео из сериала “Я люблю Люси”, для знающих английский, (да, может и не знающие поймут), о том, как может выглядеть рейд собранный из разноязычных игроков и как они будут коммуницировать между собой объясняя тактики. XD

и это ещё если все, кому нужно, в этой цепи будут хорошо знать два языка, а если нет, то может получиться “Испорченный телефон”

6 лайков

И как только люди в классике играли, и как сейчас то на лх играют, и почему же его опять делают, прям и не ясно с чего такой ажиотаж, ведь не кто не кого не понимал, и был испорченный телефон. А ЛХ с 10к онлайн, это глюк и пропоганда

Про “никто никого не понимал”, если это отсылка к видео выше, то, естественно это утрирование и, вероятно 10к онлайна ЛХ это люди относительно хорошо знающие английский, для которых нет проблем с общением на нём, (либо те кто не общается за пределами своих национальных гильдий) и\или вынужденная мера, потому, что на пиратских серверах никто не будет делать разделение по языкам для экономии и хорошего онлайна.
И опять же ты говоришь в такой манере, будто с тобой спорят и не верят про онлайн и тому подобное. Если хочешь, и если этого хотят все на ЛХ то, как писали выше, устанавливаете английский или другой язык в клиенте и играйте с иностранцами “как это было в Классике”. Или объясни нормально чего ты хочешь) Чтобы у русских не было своих серверов с русским языком (с которых они могут переключиться на английский язык и уйти на евро) или хочешь чтобы европейцы имели общие серверы, несмотря на то что они там все искричались о желании иметь хотя бы один-два своих в зависимости от количества онлайна?

2 лайка

warcraftrealms.com/eu_realmstats.php
Смотрим немецкий Aegwynn, дата создания 2005-02-16.
Теперь на французкий Archimonde, дата создания 2005-02-21.
Но как такое возможно?! Ведь в ванилле были только английские сервера!

4 лайка

А куда ты денешься с подводной лодки? Серверов ваниллы мало, выбирать особо не приходится.

Варсонг, видимо, из большой любви в общению на английском захватили.

4 лайка

я предполагаю, что он имел в виду не сервера ЛК (Личкинг) , а ЛХ ванильный пиратский сервер Лайтс Хоуп или ещё какой.
а то опять запутаемся

Я это поняла :slight_smile: Я имела в виду, что на пиратках версия 1.12.1 не так популярна, как 3.3.5, так что у желающих играть в ваниллу как-то выделываться и искать сервер с нужным языком не получится.

Да, сейчас уберу эту вставку, а то и правда может быть непонятно)

2 лайка

перед написанием последнего поста, глянул гугл, сильно удивился и…

Эпичненько, спасибо, посмеялся :joy:

Лайков: 1

Просвяти меня ( да чего уж там, всех!1!! ) мало серверов это сколько? конкретное число хотелось бы услышать, а то я уже поседел разрываясь от мысли куда пойти - податся, на ЕВРО или РУ. :joy:

Если набрать в гугле “wow vanilla server list” можно узнать много нового.

правда?! Близзард стали использовать сторонние ресурсы для объявления того, что касается их игры? Да, я что то упустил.