Судный день, обновления

У меня такая проблема, когда выходит обновление у меня, что естественно, игра начинает обновляться, скачивает все файлы, завершает обнову и дальше самое интересное. После завершения у меня по-прежнему остается кнопка “Обновить”, а не “Играть”. Раньше решал эту проблему запуская игру через папку, а не лаунчер, но сегодня обнаружил что эксешник пропал и на данный омент я никак не могу зайти в игру.
P.S - 1) Я делал восстановление файлов - не помогло.
2) Удалял и скачивал Варкрафт - не помогло.
3) Лаунчер тоже удалял.

в какой папке вы его искали ? какая у вас ОС ? точную версию системы укажите . запускали игру от имени администратора ?

Лайков: 1

через папку нормально все запускалось, просто пароль сам не вводился, а теперь эксешник пропал. Проблема не в этом, а в том, что у меня скачивается обнова в лаунчере, затем завершается ( все новые файлы установились ), и дальше вместо кнопки “Играть” - кнопка “Обновить” и если на нее опять нажать, то лаунчер пытается еще раз обновить игру, но в конце выдает “Ой, что-то пошло не так… код ошибки, ссылка” перехожу по ссылке там решение проблемы ребутнуть комп или сделать восстановление файлов. 64х винда, если ты про это спрашивал.

вы не ответили ни на один мой вопрос )

нет, я не это спрашивал, на 32-х битной игра бы даже ставиться не стала.пожалуйста в точности ответьте на все мои вопросы!
вот это попробуйте https://eu.battle.net/support/ru/article/117021

Лайков: 1

Короче, отвечал на твои вопросы и паралельно читал решение по твоей ссылке, не знаю совпадение ли, но после такой очистки кэша как описывается там у меня всё заработало, в любом случае спасибо за убитое время)