Судьба жетонов на ап 110 левела в Shadowlands

У меня остаётся один или два жетона, которые я хотел бы использовать позже, после более простого открытия союзных рас. Вопрос - что с ними будет в препатче/патче? Они превратятся в тыкву, они превратятся в жетоны на ап нового 50 левела? Произойдёт ещё что-то? Надо ли их потратить сейчас или можно отложить?

Сконвертируются, до какого уровня пока не скажу, следите за новостями.

По поводу союзных рас, в ШЛ собираются переработать механику их открытия, если интересно попробуйте поискать выдержки новостных сайтов.

Спасибо!
Откуда Вы узнали про расы? ))) это был мой второй вопрос в другой раздел форума и пока я его набирал отвлёкся на телефон и запостили вопрос после ответа)

Так ведь ты сам написал в этой теме:

Да, действительно) Просто в другой теме я спрашивал про определенную расу, а тут просто сказал про них

По идее старый 110й это будет как новый 45й.

Это не ап старой темы, а полезная информация.
Я купил два года назад на распродаже БФА на все учетки. Часть потратил, часть оставил. Апнутые персонажи стали 45, непотраченные жетоны стали апами на 50. Насколько я понимаю, когда ШЛ уберут из магазина (как убрали когда-то БФА), жетоны превратятся в ап до 60.
Если у кого завалялись, есть смысл не тратить сейчас.

сейчас же не будет никакого сплющивания, почему они должны стать до 60? до 60 будет за ДФ.

Там другая механика. Сейчас нет жетона на ап до Пандарии или до Дренора. Все эти неиспользованные жктоны стали апом до Шедоулендс. Когда из игры выведут жетоны ШЛ, то они превратятся в жетоны Драгонфлайт. Это произойдёт не в выходом ДФ, а при окончании продаж ШЛ в шопе.

У меня жетоны на ап 50, но они изначально из БФА, персонажи которых я сразу апнул стали 45, а не 50.