Сурвы живы-то ещё?

На протяжении 150+ арен не на самых высоких (даже не на средних) рейтингов ни один сурв хант не был обнаружен. Они живы ещё? Как обстоят дела на хай рейтинге?

Лайков: 1

Живем как картофельная моль: сидим тихо, в глаза не бросаемся, рубаем картоху

11 лайков

Монах, 2х2… Иронично

Bicmex жив наверное только, остальные выживают)

Нет урона
Вообще
В данный момент паладин дамажит в рдд больше,чем сурв хант
С переработкой механник и темпа боя в ПВП,сурв стал бесполезнен.

  • убогие легендарки
    А ещё да,в списках можно найти сурва,но и в прошлых аддонах там были шаманы.
2 лайка

На сурва не могу с легой определиться для пвп. Вроде и притвориться мертвым крута, но хотелось бы дамагу взять… А это такие варианты. Смоляная ловуха поджигаемая освет ракетой- идея хороша, но дамага не густо…
Медленный яд, опять стакать хз хз.
Откат огнебомбы вроде не плох.
Еще не дурно огнебомба раскладывающаяся на мини бомбы.
подскажите на аренке что больше зайдет…

постом выше сурв хант с легой на кассетные огнебомбы (пве/ворлд-пвп вариант для ауе) жалуется на нехватку урона. понимаешь, на что я намекаю?)

Жить можно. Проблемы с классами, которые работают не нормально и это не зависит от сурва.

Кластерные бомбы на дамаг, притвориться мёртвым лучшая

Все было бы ок с сурвами, если каждую арену не прокали вары и монки, сурвов они стирают, да и всех остальных тоже)

Лайков: 1

А ты не думаешь,что все наоборот и все классы должны работать хорошо?
Я вот считаю,что проблема баланса не в том,что у разбойников и монков высокий урон,а в том,что у других классов его нет.
Всё равно,что починить одну игрушку из 10.На фоне остальных она будет лучше,при этом являясь единственной “правильной”

3 лайка

Тоже верно, так даже лучше

А что не так? Хилю как могу, что в этом такого?

Нельзя монахом играть, подумай о тех, кому ты причиняешь боль.
Тт тоже не надо играть, ибо причиняешь боль себе

5 лайков

Вот последнее я хорошо прочувствовал с первой же регнутой аренки в шл

3 лайка

У сурвов всё норм. Максимум что нужно это wildfire infusiun в пёрках.
Если им тупо дамаг апнуть, будет очередной сломанный спек. Просто ждём фиксы торжества, созыва, протов, армсов, шп. Вероятно еще фаеров и вв, но сурвом они контрятся плюс минус, сложно сказать.

Лайков: 1

Все хорошо друг! Тт монки, да,слабоватые, но вот дд спек это просто апогей нагиба и куча порванных пуканов по ту сторону арены(у оппонентов офс)

Сурв хант дамажит прекрасно что за чушь вообще… в 6 ключе можно спокойно выдать 4,5к оверола. Лега на бомбы в детейлсе 1-3 место обычно. И в пвп сурв хант этими же бомбами взрывать таргеты может критами по 6к. Но сурвов надо апать! Делайте больше тем) главное чтобы этот прекрасный спек не стали нерфить) и да в пве в замке ананасия он очень близок к армс вару) другое дело что все удивляются сначала что ты сурв, а потом что ты топ 1 по дпс и сурв что бл&)&@

Лайков: 1

вообще нет, но я сегодня буду пробовать билд с шакрамами вместо разных бомб, и проковым ядом. Может быть это улучшит геймплей и дамаг против варов

Я говорил о ПВП.
Ты как нибудь зайди на БГ/арену и кинь бомбу в таргет 29к хп(не меньше) и посмотри какие там криты.
А по челикам в зелёнке у меня и яды по 1,5к тикают.