Сурв - ковенант

Утомившись с БМ/ММ (бм в соло с переключением на ММ в данжах), вкачиваю чистого сурва, аккуратно с начала.

Ковенант у сурва какой? Опять фейки?

Лайков: 1

Да, опять кирии

С каких пор кирии феями стали?

Пве феи, пвп кирии

Вентиров беру

А зачем кирии сурву? Он же через стены не собирается стрелять? Или тоже будет? Я с феями бегаю, но особой пользы от всех ковенантов не вижу, худший наверно это некролорды с их шакрамами, но каждому свое видимо, в основном конечно все с феями сурвы, даже на вовлогс если глянуть

Стреляет через стены и даже гарпун может кидать и притягиваться.

Лайков: 1

А меня некролорды устраивают,мелкий кд,высокий дамаг,и реген фокуса по 5 за удар

В сурве самое то,особенно с мангустом

Лайков: 1

Вообще интересно почему в сурве когда берёшь лук нельзя юзать килшот, при том что с двуручкой он стреляет с арбалета хотя и при луке он не пропадает… так же гарпун и прерывание каста можно было сделать, да и реген добавить через верный. Такое ощущение что его переделали на скорую руку…

Лайков: 1

Не в текстуры?)надо проверить

Потому что сурв не предназначен для игры с луком, а арканшот сурву добавили номинально как и бму. Это уже обсуждалось.

Кто решил что он не предназначен для игры с луком ? Я с луком 3к выдам спокойно на 300к… в треш и того больше. Другое дело это называется - добавляй и пх$€^# пусть аркан будет а арбалет магическим образом не стреляет килшотом если в руках лук

2 лайка

Разработчики, когда в легионе убрали ренж вепон.

Именно это я и говорю. Абилки добавили номинально для галочки, а нужны они спеку или нет это другой вопрос.

а ты заметил что урон автошота не растет от лука? у безоружного сурва дпс с рук в два раза выше из-за атак спида(при этом в статах урон растет, якобы должно хитать по 1к, но на деле 200 урона). кил шот не прожимающийся с луком ваще бред

Вообще,почему сурв привязан к двуручной палке? Рексар спокойно двумя топорами и махает и кидает

Лайков: 1

это было бы слишком хорошо! надо начать ныть , что бы как варам/фростам дали выбор две одноруки или двуручка

Орк сурв некролорд с петом-тауралом. Что может быть брутальнее?

Спрошу в этой теме, играющие сурвы подскажите пожалуйста, вот если не врываться в топы, сурв нормально играется? Я на счет рейд героик, ключики до 15, торгаст. Понятно что его не будут брать, но если всё-таки попытать удачу и найти статик ))

В статике - да. Из 80% рандомных пати тебя кикнут. Даже в овергире и с бис лёгой. Народ очень агрессивно настроен к сурвам)

Лайков: 1

Играет более чем нормально), другое дело что сурвов мало и нормальных народ не видел). Дпс у сурва достойный, если судить по логам на некоторых боссах сурв обходит всяких дестролоков и аваров, но полезности он как эти двое не несёт к сожалению… Когда наберется достаточно крита и хасты дпс будет на высоте, а ковенант феи лучшие наверно, я играл с кириями и дпс ощутимо поднимался под критом. Щас вентиров взял посмотреть что будет с соло таргетом ибо аое за счёт леги и так огонь можно и 20к в паки пилить. Да и торгаст проще с вентирами когда просто собираешь урон килшота и шотаешь все с проков