Сурв - ковенант

ковен феи, а лега я так понимаю касетные?

Лайков: 1

А феи в пвп как себя показывают ? И свалить можно лисичкой в нужный момент и так ,если попасть,под бомбы гора аое

Лужа фей дамагом сбивает контроли, большое кд, легко покинуть, бесполезна если в ней враг не стоит.
Лиса тоже спорная. Со скоростью у ханта проблем нет (8% пассивно от пета, спринт от отрыва, дух гепарда, гарпун) + фридом от отрыва, пета, леги на фд. Банка кирий тут тоже смотрится профитнее

Я тут один извращенец с малдраксусом? Мне лично понравился геймплей с шакрамами. И ещё хочу спросить, у них у одного проводника есть увеличение урона на 10% на 10 сек по цели которую атакуешь в первый раз, это будет работать на бг только один раз против конкретного игрока или кд против него сбрасывается после смерти моего/его персонажа?

Хороший вопрос, я тоже с некрами бегаю, думал один такой))
Хз, но по моему каждый раз при входе в комбат идёт увеличение 10%, на бг сегодня внимательнее гляну.
Ты кстати только Марилета используешь? Или ещё какие-то удачные варианты для себя нашёл?

Лайков: 1

Это вроде перк марилета, он помойка, эмени апает мэйн стат с шакарама и имеет более интересные перки. Хотя в пвп возможно марилет чуть лучше.
Играл сурвом в некрах со старта и до момента принятия тог, что феи делают в запул 25% дпс, а шакрам 5%.
Для пве марилет точно бесполезный медиум ещё и у сурва.

Лайков: 1

Я пока в процессе, ещё не углублялся сильно. А ещё у некров сет мне очень нравится, из за него тоже их выбрал, ну и плюс шакрамы просто очень удобны в использовании в любом спеке ханта, а геймплей с лужами других ковенов мне совсем ненравится.

Лайков: 1