Сурв против адк

Уважаемые, нужна подсказка… Как бороться с этой машиной, которая просто идет на тебя без остановки и имеет колоссальный дамаг, который мой хил не может осилить, расскажите как вы боритесь с подобным неприятелем.

Дружище, всё очень просто. Нужно всего лишь не позволить своему уровню здоровья опуститься до нуля. А вот здоровье недруга наоборот, нужно опустить до значения в ноль. И тогда всё получится.
Надеюсь я тебе помог.

11 лайков

А кто твой хил? :thinking:

Колоссальный дамаг у дк только в том случае, если вы стоите и впитываете его фуллы под абомом и магами. У тебя есть эксплозив, стил трапа, биндинг шот на крайний случай. Кайтите его фуллы, потом дк становится просто грушей для битья

Лайков: 1

у сурва трабли с ДК, что?
ты же с Пристом в 0 опускаеш их без шансов даже. лул

Если дк знает что когда нажимать против сурвов, там без шансов. Я на альте дк на 2.2 всех встреченных сурвов разваливал

Бью сурвов и мне не стыдно.

Лайков: 1

Потому что ты зачастую понимаешь игру противника на сурве, лучше, чем он сам (столько намэйнив сурва-то).

Угу, ну я и на сурве дк разваливаю :stuck_out_tongue:

Лайков: 1

Потому что дк - это вообще хлебушки с 1.5 механиками (причем в любом спеке). Сурв намного сложнее, но и вариантов поведения у него сильно поболее.

Вообще странное дело, в двойке в мирорах сурвы разлетаются в пух и прах, только что один помер вообще за первый сс на опене. В тройке выходишь на какой-нить р1 джангл с 3400 котами - сурвы тоже хлебушки, сдают трапы в премо по кд, ломают успешные бомбами. Какой-то класс скилла шредингера

Как то вышел я против кейси, он мне рассказал как за трапу дк отлетают;)

Лайков: 1

Ну так они и отлетают) недавно вышел против трена с палом, переждали сакру, сбайтили на зеленку, за один чейн и малик дк отьехал :stuck_out_tongue:

2 лайка

Я тебя запомнил, первый дк убивший меня за 30 секунд под все проки, я такого даже не ожидал

Я не хотел(

Лайков: 1