Сурв хант лега

Ребята, у вас старая информация по поводу леги на сурва.

В итоге: Что норм для сурва для ПВЕ и для ПВП?

З.Ы. Напиши еще петов ПВЕ и ПВП

Спасибо каждому за адекватный ответ!

Лайков: 1

В пве кластерные бомбы
В пвп на минус стан или на ложную смерть
Пет гиена допусти

Лайков: 1

Пет Ребан нежить с гробницы королей в пвп) минус к отхилу даёт, или собака из утробы железная, тож Нежить. Бегаю с кассетными бомбами, хотелось бы чтобы взрывались тысяч по 15)но на моем 202 илвл в сурве пока по 8-9,интересно как другие леги тоже

Лайков: 1

Я чекал топ парней и видел, что для пвп используется лега на фд. Она теперь всё-всё снимает?
Также видел, что в ПВЕ часто встречается лега на разрыв бомбы.
По ковенанту (пвп) мне не понятно зачем берут кирий для сурва (может потому что это бис для мма и бма). Я взял вентиров.

Она снимает все эффекты и снимает их без штрафа. Берётся почти всегда, но есть случаи когда её можно заменить на дпс легу, так как у ханта все тяжко с дамагом.
Пет мертвый ящер против рм, друидов
Пет гиена-живой ящер против остальных.
В пве лега кластер или рилак на откат бомб

2 лайка

А в чём разница между живым и мёртвым ящером? Это не одно семейство рапторов? У меня ещё хант зелёный =))

Мертвый ящер - нежить. На него не действует фир, сон, сап, и подчинение (пве). Но действует паладинский фир, покаяние, шакл приста, и… хз как работает на него подчинение дк. Возможно, никак, но было бы забавно)
На живого ящера, наоборот, действует обычный фир, сон друида, сап, но не действует остальное, что работает только на нежить