Сурв хант- Уныние, как смысл жизни

Так кд же.

Ты мне скажи, как он тебя пробил то? У сурва урон пшик, или ты, сверхразум, ему не додумался пета снести за пару гкд?
Сурв милик, но с кучей рендж абилок , это по твоему не гибрид?

Я хил, и в тройке пробили не меня. Но эти станлоки порабы уже и нерфануть

заодно и монкам контроля поменьше сделать. И палам молоток порезать. Как в 2 фросттрапах челик умудрился потусить- эт тоже вопрос

Ох этот стан на 5 сек с кд 1 мин! Будь он проклят!)

6 лайков

ну да, куда бедным монкам до сурвов то?

Просто посмотри логи чела Нойшик. и играй а не ной. Мой согильдиец на половине боссов топ 1

Ну значит вы просто криво ддшите. Сурв, хоть ты тресни, отстает от слакающей и тупой совы . Посмотри на логи… а как бы то, что люди не логи в рейде, в основном крутят, а босса киляют, ну да… куда бы… Отставание по урону 20 процентов . Ну да, сурв в топе по урону- в гильде раки, по другому я ваших дд не назову. (куча игроков на совах против парочки человек на сурвах) . Ммм. Я лучше в бфа бы продолжил играть, чем в нынешнюю помойку

Так не играй. Проблем то

А мне именно сурв нравится. Сурв, энх и демолок. Энха починили (просто откатив к состоянию до реворка, вот те раз, ожил). Нафиг вообще нав 36 спеков в игре? Давайте просто выпилим ненужные дд спеки , а то ж маленькая инди студия не проводила альфа и бета тесты (судя по багам , лагам и вообще состоянию мира- нет) , они же не видели ситуации, им не багрепортили (сколько раз я отсылал багрепорты по демонологу… так и не починили ничего) . Естественно они не могли сразу нормальные циферки составить , а сейчас эти 3-5 процентов не помогают . Вот те на.

А какие баги и лаги есть в ШЛ? На мой взгляд запуск прошёл очень даже удачно

Я правильно понимаю, что ты на серьёзных щщах заявляешь, что цифры урона демолока - это баг? Если ты не согласен с математикой в игре, это чисто твоё субъективное мнение. Я не говорю о том, что цифры не надо править, но правок не будет, просто потому что кто-то этим остался недоволен с беты

Ты мдиай смотрел? Халкиас там и лаги в туманах- эт не показатель? Половина способностей (у демо лока, по крайней мере) не скалируются, хотя должны (демоны из пвп талантов сломались уже на релие кста). Ты мне ща расскажи, что демолок дает маленькие цифры тупо из-за математики, ага. Демонов не перенаправишь , если у адк омновной урон от мили суммонов , а мага или гаргу так же фиг перенаправишь, плю они привязаны к петатак , то у демона ты фиг перенаправишь хоть что-то. Почему, когда демо давал нормальный конкурентноспособный урон в паки, ему сразу в хлам порезали это проводник, при этом совам ничего не сделали. Ах дааа. У вас же есть аффли, от которого блевать тянет. Но конечно, куда же мне спорить с великим и могучим. Ты в пвп на демолоке сходи, когда твой бурст ломается от простого "зайти за колону " В легионе демо еще хоть как-то из-за артефакта вывозил, какой-то гений решил отжать артефакты в бфа, не дав адекватной замены. В шл и азеритки отжали (я молчу, что легам циферки не прикрутили нормальные), и дали это… бесполезные ковен абилки туда же присуммируем.

2 лайка

Ты в режиме берсерка оставляешь комментарии? Очень тяжело читать

Нет. Не интересует. Кроме бага с туманами что-то ещё существенное есть?

Кому адресовано это))))

Что?

Ну то есть опять субъективное мнение о том, как “должно” быть. Вот пустили бы тебя на денёк в офис, ты бы всё сразу поправил и идеальный баланс всех классоспеков, и локов как раньше, и сурвов. Мир, дружба, жвачка.

2 лайка

Arenamate точка net , ханты в целом сейчас днари, а сурвы так вообще беда, 1 челик вообще не показателен, он играет уже на совсем другом уровне.

Слушай, ты пишешь так, будто никогда за этот спек не играл. Пойди попробуй. Посмотрю, как ты , вроде бы и большими циферками в описании, дамажить не сможешь, ибо таргет поменять надо. Близы все под рейд делают? Ну-ну. В игре есть спеки, над которыми тупо работать никто не хочет , людей тупо не хватает, там сколько 3-4 классдиза только . На 36 спеков… Сурв- косой и кривой, в леге его переделали на отвали, он стал тупо пвп спеком. Теперь он и в пвп не может ничего сделать, ибо сейчс вся арена сводится к “тонна урона, меряемся пи…дамагом” . Бм- простой спек, ну добавьте вы ему 3-4 кнопки дополнительно, повысьте дамаг, ну интересная же идея, дамаг через питомцев, но движок игры такое не тянет. Холиприст- помойка похлеще демо и сурва. Сколько он там уже в яме? Там же тусовались “гениально переработанные” энхи, пока их в шл не откатили до стаков водоворота. Мути рога и кот- ржач . Спеки в аое через доты дамажат, но вот те раз … доты не домажат… Аффли переработали… ну да… зачем нам урон от дот, если можно тупо побольше настакать и взрывать рапчей, но эт хоть что-то. Фрост маг- отжать дипчил- эт гениальное решение… Уронишь по замороженным … но заморозить низя… вот те раз… фдк- зависимый от крита спек, ущемленные и обиженные, ибо фаерам дефолтных 20 процентов крита дали… Маленькой инди студии не хватает денег на классдизайнеров … ничего необычного

Лайков: 1

Я бы побеседовал и дальше, но вижу, что ты сам с собой неплохо общаешься. Просто стена текста, выговориться надо, понимаю

2 лайка

Куча вайна.

И тип???))))

Пусть старого сурва вернут и всё, надо у мм забрать разрывающий выстрел и укус змеи из леги,вот и Сурв рейндж готов,как раньше.

Лайков: 1

Начал я тут тоже качать сурва, создал пробничек, потыкал, вроде зашло, особенно гарпун порадовал, дабы не бежать полгода до таргеда, мобильность, все дела. Но вот я до качался до 45. Конечно же пвп ходил, накопил 15к. Что могу написать по теме, я согласен с человеком, сурв выглядит очень слабо по сравнению с другими классами и спеками. Я не думаю, что на 60 там что-то поменяется, у спека просто нет урона взрывного, ну вот серьезно, я не чувствую этот урон, пробить дц вообще не реально в соло)
Как бы да, урон вроде идет постоянный, но его недостаточно, это ковыряние противника, когда некоторые классы тебе лицо отрывают за одну-две кнопки) А питомец, боже, порой он меня бесит, я быть может не особо разобрался, но очень часто, когда я приказываю этому малому перестать бить и следовать за мной, ему…ну просто пофиг что-ли, либо он это делает не сразу (скорее всего, есть дистанция на которой он не принимает приказы). И этот классный момент, пета убивают, я ухожу в стелс, воскрешаю его и о чудо, со стороны можно лицезреть, как он сам по себе бегает:D
В общем, на него не вешается маскировка)
В общем, мне спек нравится именно задумкой, механикой, но хотелось бы, чтобы ему апнули урон.
Ну и таланты всё же переработать, ибо что есть сейчас…смотришь и думаешь:“а почему так уныло?”
Что касается пве? Тоже ничего крутого. По урону, хз, я ведь в простые данжи хожу, на кач, но бываю иногда первым по урону, частенько вторым, но на капе, уверен, сурв где-то в заднице. Ибо как бы ты там не изворачивался, прожимая все свои кд супер грамотно, есть хант в Стрельбе, поэтому на кой фиг сдался сурв в рейдах и прочее ( есть мили классы куда сильнее для этого).
P.s. я ещё не понял, почему у одного спека метка дает доп 5% урона, вроде, а вот у сурва этого нет…
(люблю напрягать разбойников меткой:D)

На БГ с петом играть тяжело. Он постоянно в рутах, контролях. Плохо свитчится между целями, застряет, умирает…