Сущности в кеи

Йо , глянул я топ ретриков и взял сущности как у них . Сходил в 10кей 55к оверол . 3 азеритки на аое свет после расхода КП , мастери 40 ( только начал одевать корапчи нет) , хаст 20 , крит 28.
После кея начал чекать что не так … Аптайм видения не оч .Логично предположить что у топов мобы живут дольше в 25+ кеях и им успевает напрокать . Да и в инсте замечал что не зная как пойдет танк тяжко , типо идете бьете по 3 моба , тут внезапно пак из 5 , сдаю крылья , а следом танк решает пулить 12 мобов , причем там где не надо и ты стоишь ковыряешь бурей . Я подумал мб луч в мажор для такого взять ? Энивей мобы ложатся быстро и видение не прокает .
Так же стало интересно на кой все ретрики берут в минор сущности на версу ? типо у всех 0-5% версы , но сущности на версу .-. Зачем это нужно? Не будет ли профитнее взять ту же кровь врага?
кароч , ретрики бегающие 10-17 кеи , помогите плиз .

Скажу лишь ток,что раздор пассивно,не в ущерб статам,баффает весь урон и хоть как то выживаемость,которой ретрику и не хватает,потому что ради мастери они опускают эту самую версу в 0
А в лоу кеи по типу 10 можно ваще хоть с чем угодно ходить,один фиг там мобы ватные…на боссов если ток мб брать видение,особенно если усиленные,и надеяться на прок.

Мб такой вопрос появился как раз чтоб не сидеть в 10?

т.е. веса энивей нужна? В чем сокральный смысл если видение + раздор + люсидка дают в сумме процента 2-3? типо как эти 2-3% вносят импакт? не проще ли взять 2-3 шмотки с версой , чтоб стакнуть эти 3% ?
почему кровь врага не профитнее с ее прибавкой крита или что-то бафающее хаст?

Потому что паладины играют (дамажат/хилят) только под крыльями. Поэтому их собирают чтобы максимализировать крылья, урон под ними и т.п.

Ну тогда собираешь как у топов и не сидишь в 10,логично? логично.
И у ретрика и так проблемы с дамагом если не прокает,естественно вес мастери в плане дамага больше чем версы.И под крыльями это тоже дает сильный прирост.Версу начинают брать уже в 20+ какие нибудь только,где выживаемость становится все приоритетнее.Дамага меньше,зато не умираешь с 1 тычки.
Поэтому на версу в статах до этих самых 20 забивают ради мастери,чтобы дамаги было больше,А выживаемость и доп верса сама с раздора.

Вообще можешь зайти в диск палов, там тебе разложат по полочкам все

Если прям совсем малые ключи, то можешь брать луч или кровь врага в мажор. Но с 15 там уже все поголовно с видениями на проках играют. И для максимальной эффективности лучше в кеи ходить со своим танком, чтоб не было таких ситуаций, как ты написал. Пуго танки вряд ли будут играть под чей то бурст в низких ключах. И можно ещё брать вместо раздора бездну, она апает дпс больше, но не даёт выживаемости

Лайков: 1

Спасибо большое :innocent:

Лучший сетап на урон , Видение Протокол Люсидки Вздох ,если надо виживание береш раздор.В целом ретрик в ключах такой себе класс .Имея на роге закрытые все +22-23 , мне порой сложно найти даже +20 , при том что у меня 2.6 на самом ретрике , в целом ретрик мили версия фаер мага с меньше дмг но чуть больше утилити.

если только есть ТФ якорь с джайны,а вообще он мусор на ретрике, раздор даст больше урона

Лайков: 1

4-5% урона маловато ? , он порой и вздох переганяет.Ну очевидно что в 20+ ключе если у тебя есть возможность носить раздор лучше носить его , но я на ретрике хожу 18-20 и урон протокола весь не плох.

можно скрин детейлса или логи с таким уроном? это максимально прохладная история про 5% протокол у ретрика за данж

Как пойду ,сделаю.