Сущности для вара

Подскажите в 8.3 появятся новые сущности - они будут лучше для вара, чем те что сейчас имеются?. Стоит ли фармить текущие сущности или подождать 8.3?

да (десятьсимволов)

Мне кажется лучше крови врага в мажор, и луча с протоколом в минор сложно придумать.

Одну придется носить, что бы снижать корапшн. А так посмотрим.

Посмотри изменения патча - там по части эссенций неплохое послабление в части фарма на их ап, плюс можно будет за жемчуг брать токены на репу на аккаунт, плюс снизятся на уровень условия репутации по сущностям у рыб и мкхагномов. Может нужные тебе сущности среди этих, уже со среды с ними проще будет

Вот мне лично “Кровь врага” в главной ячейке не зашла (играю армсом). Когда поставил “Воспоминания о снах наяву” (а “Кровь врага” в малую ячейку), то дпс неплохо так вырос. Сейчас тираник в М+ и в сочетании с талантом на 35% Казни, спокойно выходишь в топ на каждом боссе.

Я ничего не тестил лично, засимил и посмотрел в чем бегают фурики и закрывают 22+

У люси слишком долгое КД. На армса сейчас топчик - луч в мажор, протокол и люсю в минор

“Люсю” (я правильно понял, что это “Воспоминания о снах наяву”?) есть смысл использовать только на жирных противниках и боссах во время фазы казни. При правильной и отработанной ротации в 90% случаев не испытываешь никаких простоев в ротации или проблем с накоплением ярости.
Хотя я согласен, что луч - хорошая альтернатива. Особенно в таких случаях, как, например, адды на Змее в Гробнице Королей, или зелёные мобы (там же) перед Мчимбой.

Ребята, один вопрос: стакается ли “Нестабильное пламя”? То есть если я его в 3 азеритовых шмотки возьму 3 раза, будут ли они все разом работать?

Будут. Будет висеть один баф и рэйтинг который он даст будет суммой со всех азериток.

Отлично! Спасибо!

Лайков: 1