Сущности для рестора

Всем добрый день!
Я относительно недавно начала ходить в ключи. Мне кажется, сущности, которые я использую не очень эффективны.
Играю я максимально казуально, так что сущностей за пвп и рейды у меня нет.
Сейчас у меня в мейн слоте видение совершенства, потом вечный прилив, дух-хранитель и чары хранительницы жизни.
Тотем целительного прилива у меня стабильно оверхилит 50%. Но мне кажется, если я откажусь от видения совершенствам, это мне аукнется. Всё-таки иногда прокает в нужный момент :woman_shrugging:t2:
Первые разы я ходила с источником бытия. Тогда ещё был взрывной аффикс, так что я почти не оверхилила, и источник стал бесполезным. Может, сейчас вместо семян взять его? Или вместо вечного прилива? По мане просадок не чувствую. Даёт ли баф на интеллект большую выгоду, чем подхил из источника?

Оставить видение совершенства в мейн слоте и взять источник бытия, чтобы собирать оверхил? Но чем тогда пожертвовать?
Или отказаться от его, но что тогда брать в мейн слот?
Из неупомянутых выше остались: раскалённый тигель, незыблемая преграда, воспоминания о снах наяву.
Вроде не мало, но выбирать будто не из чего!

Могу дать универсальный совет - спроси в дискорде шаманов…

видение это скорее для рейдов, где стабильный урон по рейду. В твоем случае я бы поставил дух хранитель в мейн слот, а прилив, сны наяву, семечки в малые, а как соберешь все, там уже и поймешь что для тебя лучше или в гайде дискорда шаманов подсмотришь.

Я конечно тот еще советчик с мусорки, но все-таки мявкну. Я перебрала много вариантов и ничего лучше Проводника в мейн слот для меня нет. Это хороший инстантный таргетный подхил на коротком кд, которого так не хватает в некоторых моментах. Три других слота забиваю Духом (без него никак), Приливом и Снами. В прошлом сезоне половину пробегала с семечками, но сейчас мне кажется что зря. В шаманском дискорде там у них своя атмосфэра с блэкджеком, идеально отыгрывающими пацанами и тауренами-протоварами. А у меня реальные пацаны, боль, унижение, превозмогание, постоянный недохил и медвед (медведа люблю как явление, не подумайте что ною). Так что я думаю, что лучше всего будет перебрать все варианты и найти то, с чем именно тебе будет удобнее играть.

Всем спасибо. В дискорде мне тоже посоветовали собрать проводник. Так что буду собирать
А пока буду пробовать, искать что-то на время. Мне предложили взять в мейн слот источник и тоже дух-хранитель. Посмотрим, что больше зайдёт

Добрый день. Столкнулся с проблемой, что интендант как Ульдумского союза, так и Раджани не продают сущности 4 уровня соотвествующих специализаций. На маге мне удалось за почтение и 50 реликвий купить сущность 4 уровня, а вот на шамане ни один продавец мне не предлагает этот товар. Что делать?

Могу предложить что маг ваш “мейн” и у него есть все требования для получения 3 ранга, по этому он купил 4
А шаману вы переслали и как только шаман сам смог бы купить 3 ранг, то торговец ему предложит 4…
Если нет - пишите тикет ГМу

За репутацию и 50 реликвий можно купить только третий уровень. Четвёртый падает с припасов за 10к репутации после превознесения.

Играю в основном так:
Мажор- семена
Миноры:

  1. раздор
  2. дух
  3. воспоминания
    Все удовлетворяет