Счастью нет предела

А может он и есть поставщик?)

Не не палавину.Поболе.И элема убили мы:)

Будем поститать это контрибуцией.
Хотя это уже по части Аргиллы

Что-то Альянсу многовато контрибуций.

Какое правительство, такие дивиденты.

3 лайка

В самый раз, давно пора поставить новый памятник в Штормграде в виде обнимающихся Андуина с Бейном из чистого золота.

4 лайка

Хм, кажется я понял, почему в анонсе было “12+ временно”. Этот памятник смело апнет рейтинг до 18+

4 лайка

Бычок на 4х копытах, сзади Андуин и подпись “Так будет с каждым ордынцем”

7 лайков

Да ради такого памятника даже Тиранда мировую подпишет!

только если Андуину в руку будет по квесту вешаться голова Сильваны

А чему ты радуешься, ТС? Тому что всех ДБ 20 ноунеймов ржавой вилкой заковыряли? Ну круто, теперь Титаны вообще выглядят умственно отсталыми, ура, открою шампанское.

8 лайков
Лайков: 1

Верьте Всеотцу! У него есть план!

Лайков: 1

Да в этом проклятом мире у каждого есть план! Куда смотрит ФСКН!? (или как там сейчас служба эта в составе МВД называется)

2 лайка

Да он есть у всех…А я то думаю почему наши персонажи умом как хлебушек…

Так не интересно

Ну это все еще может быть правдой.

Там сказано, что их место могут занять другие сущности
И раз души демонов отправляются в круговерть, то души древних богов отправляются в измерение своих повелителей. А тёмные земли с бездной никак не связаны.
Хотя поскольку мы всё-таки самого рейда ещё не видели полноценно и не до конца понятно, зачем нам Ксал’атат, если Н’Зота добьёт луч из сердца, есть вероятность того, что его душу можно запечатать в клинке. И мб Ксал’атат - тоже душа какого-то порождения бездны(то, что она относится к этой “фракции” 100%), а клинок сейчас пустует, т.к. её выпустили. Но если клинок чисто зубочистка и будет нужен для усмирения сбежавшей Ксал’атат через 10 лет, то Н’Зота отправим к своим братишкам

Не очень понятно чему тут радоваться, мне кажется многим за столько лет в вове уже приелась схема “есть злодей, зовем N бомжей, пинаем, злодей мертв, раздеваем на трансмог”, ну ало, хватит уже побеждать, пощадите злодеев, дайте пожить нормально, победить хоть раз, что за банальщина. Угроза вообще не чувствуется, ну ок, сильвана убежала ,ну ок ,какой то чел в цепях, ну ок, дыра над нордсколом, вообще пофиг ,все равно в итоге добро победит ничем почти не пожертвовав, и не превозмогая, просто прогулка в другой мир, чтобы напинать какому то бомжу в цепях.:disappointed:

3 лайка

Игра 12+, добро побеждает зло