Сюжет , квесты

Мдам… тяжёлый случай… ладно ещё раз ДЭГОЖ находится в другом месте, в другой ситуации и ты не поверишь в другой временной реальности. Да происходящее в тернистой как бы было раньше того, когда ты отправился в Нордскол. Далее кто тебе сказал что в тернистой Эрнест нарушил правила и убивал беспорядочно, как сторонники в Нордсколе?

Противоречие только в вашей голове, сэр. Этой цепочке заданий 10+ лет и вы , на моей памяти, первый, кто тут “заметил” какое-то противрочие.

То есть для вас противоречий нет ? Вчера бегал убивал животных десятками , а сегодня вступил в Гринпис , это норма ?

А завтра пойду в Низину Шолазар и ещё сотню зверюг убью. А когда выйде 8.3, я присягну НЗоту и порублю всех тех, с кем вчера вместе месил Орду на бг. О да детка, я обажаю эту игру.

Я не против , но если это будет осознанный выбор игрока (как выбор фракции) но в данной ситуации выбора то нет и это не есть хорошо .
Ладно можно закрыть тему , я уже понял что тут никого такие вопросы не волнуют .

Игра не Ведьмак 3, игра 2004 года выхода, тут таких вещей в игре не дождешься.
И то в бфа появились уже квесты с выбором, хоть что то…

Тут игра не про выбор, а про сюжет. Мы с вами просто наслаждаемся сериальчиком. Новый сезон выходик раз в два года. Как то так.