Сюжет

подскажите ,чтобы посмотреть сюжетку мне придется качать изветность несколько месяцев?

Лайков: 1

За несколько дней можно добрать известность, если никуда не торопиться. Некоторые и за пару дней набирают доступный кап.

2 лайка

так вроде же пару дейликов в день на известность или я ошибаюсь

За активности дают: с ворлд босса по три известности падает, за походы в подземелья/торгаст(шанс дропа), за главу кампании ковенанта дают по две штуки. Ну и за бг, разумеется.

Лайков: 1

Вчера с 32 по 50 известность вкачал часов за 5, сюжетка + ворлд боссы чисто + призывы.
До этого 32 примерно за дня 3 по инстам и ЛФР рейда + призывы и ворлд босс так же

3 лайка

Если сюжет ковенанта, то сейчас известность быстро падает, за недельку точно посмотришь, если не упариваться в фарм известности, если упоротся то дня 2-3. Цепи Господства пока с таймгейтами, до конца августа только все откроется.

Часть сюжета (не основная) я так понимаю сокрыта за ковенантами. Т.е. для фул сюжета надо еще каждый ковенант прокачать.
И еще знаю что надо будет вызволить Джайну и Тралла (спас только Бейна по сюжету), но пока не догоняю в какой момент меня пошлют их спасать. Может надо легендарку сделать?
Так то они бегают со мной после открытия Кортии и Цепей господства.