С кем Армс Вару ходить на арену 2 на 2?

Народ подскажите пожалуйста хорошие варианты с кем Армс Вару ходить на арену 2 на 2,и чем каждый сетап хорош,зарание спасибо.
По классике: с хпалом. Фридом для тебя, возможность побить под БоПом, ассист дамагом в нужный момент.
В целом неплохо заходит с ттмонком/ршамой; оба могут как поддамагивать, так и хорошо поднять в нужный момент.
Рдру будет неплох, если его апнут; пока не знаю, скорее нет, чем да.
С дц хуже всего, ибо он плох в поднимании с нуля (а это будет регулярно происходить ввиду наличия сетапов с цепочками контроля по хилу), а у армса самоотхила нет от слова совсем + диминишинг на фир, в то время как у шамы/пала/друля/монка есть хекс/репитанс/циклон/паралич.
Холиприст... Посмотрим. Пока никак, на будущее заглядывать не рискну. Но теоретически получше за счёт наличия паралича как дополнительного средства контроля.
Спасибо Айре,у меня есть один вопрос только,в игре во вкладке "поиск группы" в разделе "арена" написано,что хилы участвуют только на арене 3 на 3,что про это скажешь?
Это если стычки регать, в стычках хилов кидает только в 3х3
Рейтинговые арены немного другое
Во,спасибо Стейнхарт
29/10/2018 16:40Размещено Айре
По классике: с хпалом. Фридом для тебя, возможность побить под БоПом, ассист дамагом в нужный момент.
В целом неплохо заходит с ттмонком/ршамой; оба могут как поддамагивать, так и хорошо поднять в нужный момент.
Рдру будет неплох, если его апнут; пока не знаю, скорее нет, чем да.
С дц хуже всего, ибо он плох в поднимании с нуля (а это будет регулярно происходить ввиду наличия сетапов с цепочками контроля по хилу), а у армса самоотхила нет от слова совсем + диминишинг на фир, в то время как у шамы/пала/друля/монка есть хекс/репитанс/циклон/паралич.
Холиприст... Посмотрим. Пока никак, на будущее заглядывать не рискну. Но теоретически получше за счёт наличия паралича как дополнительного средства контроля.

А что про дц приста скажешь?мне его советуют,говорят его апнули норм,демажит хорошо...м?
Только с хилом. Хпал- неплохой вариант. Без хила- это смерть. Единственный класс-спек, который не имеет возможности ничем себя прохилить, кроме как взятием неконкурентоспособного таланта на отхил. Ты бурстишь - у всех есть сейвы, эскейпы, неуязвимости. Если тебя не не развалят за время сейва, то откайтят, а потом развалят.

Я довн без 2400 и не знаю, как играть, сори. Но это не мешает мне бомбить.
29/10/2018 17:16Размещено Розл

А что про дц приста скажешь?мне его советуют,говорят его апнули норм, демажит хорошо...м?


1) в 8.1 его жестко нерфанут
2) ДЦ прист - полудд, полухил, как тебе отписали выше, синергия ваших классов не очень хороша. Тебе нужен монах или холипал
29/10/2018 17:16Размещено Розл
29/10/2018 16:40Размещено Айре
По классике: с хпалом. Фридом для тебя, возможность побить под БоПом, ассист дамагом в нужный момент.
В целом неплохо заходит с ттмонком/ршамой; оба могут как поддамагивать, так и хорошо поднять в нужный момент.
Рдру будет неплох, если его апнут; пока не знаю, скорее нет, чем да.
С дц хуже всего, ибо он плох в поднимании с нуля (а это будет регулярно происходить ввиду наличия сетапов с цепочками контроля по хилу), а у армса самоотхила нет от слова совсем + диминишинг на фир, в то время как у шамы/пала/друля/монка есть хекс/репитанс/циклон/паралич.
Холиприст... Посмотрим. Пока никак, на будущее заглядывать не рискну. Но теоретически получше за счёт наличия паралича как дополнительного средства контроля.

А что про дц приста скажешь?мне его советуют,говорят его апнули норм,демажит хорошо...м?

У меня про ДЦ там полпоста описано. Ты точно читал? :D
Если вкратце: нет, для армса это плохой вариант. ДЦ его не удержит. И суммарный контроль будет гораздо меньше, нежели с другими хилами.
Точно,ещё раз спасибо
Ребят а кто получше будет ршама или ттмонк?
оба хороши, у каждого свои плюсы
Мне больше понравилось с шамой и палом в 2с.>монк>дру>прист. Мой рейтинг хилов для вара в двойке.
Я скажу с кем не надо ходить. С Хпристом.

Я тут игр 70 отбегал в двоечке с варом (он и фуком бегал и армсом) и скажу что это очень тяжко. Мне тупо ассистить вару нечем было. Диспел 8 сек кд, а корни/новы/замедления непрерывно идут.

Конечно с фуриком комфортно играть мне, он нахиливает как я. Только толку от этого если сливаем игры от невозможности догнать цель на лоу хп.

Я думаю что шаман хорош для этого.

Не рекомендую
Лучше пал/монк

Лайков: 1

Поддержу хпала/тт монка

2 ГОДА СПУСТЯ
:thinking:

Своевременность - не моя лучшая черта :frowning_face:

Лучше поздно чем никогда.Вдруг тс до сих пор не определился и из за таких как мы не может играть арену.

кикаешь после вылета ХБ?