С меня хватит

Врядли отношение нынешних близов к чужому труду будет трепетным. Для них это дойная корова, которую надо выжать досуха здесь и сейчас пока она нн сдохла. Есди игра продержится, то загляну через 15 лет в бккккк или лккккк.

Иди на хроми , или качайся по инстам.

Лайков: 1

Или пусть близард трансфернет принудительно 50% орды пламегоры на Хроми
Тоже выход ))

Приходи к нам на Хроми. Больше альянса на Хроми - легче искать инст, рейд, гильдию. Аук жирнее и экономика крепче.
Родина Хроми-мать зовёт!

З.Ы. А вообще печаль-беда, конечно, что мы тут человеку ни разу не бесплатные пути решения проблемы предлагаем. Мож близзы хоть халявный трансфер организуют для Альянса в обозримом будущем.

Лайков: 1

Любой ПВЕ сервер.

Лайков: 1

Найди себе друзей и убивайте орду вместе. Мы в прошлую среду послее груула от скуки пошли в 5ом душить орду на троне килджедена и убивали их там наверное час, был очень поражен наглостью ордынцев, когда они умирали ресались и шли дальше мобов бить, опять умирали и так по кругу, ощущается что шреки не привыкли что их кемпят. Спустя час там фармили только алики, внезапно их навылезало человек 20, как только орды не стало.
На старте бк качались в 2 я и рога, нас никто не ганкал, скорее мы.

Лайков: 1

“И тут я вспомнил, что зашёл на Ордынским аккаунт, а не на альянсовский”

Добро пожаловать на Хроми! Нам как раз орды не хватает.

Самое прекрасное, когда эти “истребители” отлетают от своих недокачанных жертв. Такое чувство, что у таких и половины абилок не выведено на панель, не то что забиндено.

Лайков: 1

А еще слои блин… Как все сложно.

Встаньте в очередь на Альтерак и попробуйте туда попасть быстрее, чем за 3 часа :slight_smile: Вчера прождал 2 часа безрезультатно, сегодня 3 часа, так и не попал.

Щас бы играть на пвп и жаловаться на ганки. Для этого есть пве сервера.

Лайков: 1

Поменять спек хила или танка и ходить качаться в данжах. Других вариантов не представляю себе.

Прошёл всего месяц , а на альтераке не поиграть ру альянсу,
Через полгода , наверное только всг будет прокать))

Просто там такой маленький респтайм элемов, что сама мысль о PvP на фармспоте кажется дикостью. У нас вот ссаными тряпками таких гладиаторов выгоняют, чтоб фармить не мешали — иначе начинается замес и не фармит никто.

От агрессивных гномов в аутдоре это конечно не избавляет.

Лайков: 1

я качался строго по инстам хилом , а потом на 70 делаля квесты получая голду за квесты которой дайся в 2-3 раза больше )) таким образом я за 6-7 дней прокачл перса купил маунт 280 не напрягаесь особо

Так какой тогда смысл в игре? Быстро апнулся оделся и заскучал. Вся месиловка мимо прошла. Сейчас на фримяу орды примерно раза в три больше, но я еще ни в одном инсте не был, хотя уже 64. Хоть от 70 часто отхватываю, но играя в соло уже почти 11к хонора. Думаю к 70 кап хонора успею набрать.

Да знаем мы, знаем. Алянсовцы сильны и могучи. Их так просто не побить. Вот и приходится в 3-4 чела на одного идти. Вон, в этой теме гном-разбойник писал, что на него пати с хилом и танком собирают. И то не факт, что не вайпнутся. Да и очень многие альянсовцы пишут, что их не могут убить, а если и убивают, то только когда они в афк или сражаются с 10 мобами. А истребители, о которых ты говоришь - это не истребители вовсе. Это наши летчики-камикадзе. Мы не оставляем попыток хоть что-то противопоставить великим Львам Альянса :roll_eyes:

Лайков: 1

автор удали вов

Альянс должен страдать априори при игре за голубых