С мили на лока

Сказал паладин, пхахаха)))

2 лайка

Сиди на паладине, нафиг тебе эти рдд? Паладин самый самодостаточный класс во всех видах контента.

Так надо

Что вар, что хант, один хрен, прям по тебе классы)

Ну вообще, мой мейн маг, уважаемый паладин)) и уж не стоит ровнять убогих палов к варам. Только хпалы действительно чего- то требуют от играющего) а после паладина, надо что-то попроще. Лего дупло например))))

Лайков: 1

холи пал - самый простой хил

Ну если надо, человек просто берет и делает, а не сидит в сомнениях и задает кучу вопросов.

А я сказал что он самый сложный среди хилов? Я сказал что хпал, единственная ветка среди палов, которая чего-то требует. Зрение подкачало?

и чего же она требует?

Как минимум смотреть на хп союзников)))

Где же ты раньше был, я как раз сидел в раздумьях, купить лего дупло или предзаказать ШЛ.
Выбор пал на ШЛ, так что еще 2 года без лего(

Дружище, оставайся на паладине. Если ты его выбрал сразу, это о чём то, да говорит.
А если серьезно уж, то лок не дальше паладина в пве ушел. Набрал зарядики, слил зарядики - получил дпс. Причем никакого рандома в меньшую сторону только если крит, то больше зарядиков))) я уж не помню как у паладинов, но вроде бы их тоже 5, как у локов. И если честно, переход с милика на рдд будет приятным, ибо все из далека. В рейдах вообще молчу, всегда берут, минимум телодвижений.

Не хочешь бегать, но играешь за лока :thinking:
У лока вообще ничего на мобильность нет. В отличии от миликов, которые способны за пару секунд пробежать метров 40+.

В плане разнообразия и полезности - значительно далеко, если сравнивать дд потенциал.

Не советовал бы на лока пересаживаться. Милики комфортнее во всех смыслах. Если и пересаживаться на рдд, то на мага. Лучше с рдд пересаживаться на милика.

Боишься, что заберет слот в рейде?) Лок как рдд норм, нестабильный просто. То ты король мультидотинга в легионе - то облизываешь отдельно созданный тир в бфа.

А я больше и не могу рейдить, так шо пофигу.

Для рейда. Для всего остального - не. Лок раньше был отличным, комфортным дд, а стал таким себе и далеко не самым комфортным.

4 лайка

Ну, играл в легионе аффликом - нравился. В бфа афлик на дне, а к дестру душа особо не лежит. Ради интереса расчехлял - вполне играбелен, но рандомен с этим инферналами на аое.

Ну рандом подвозят для казуалов, им норм. Сейчас вообще почти все рандомится. Многие даже не понимают, почему это плохо.

Рандом не для казуалов) понабрались слов))) рандом для новичков. Чтобы трайхардер не мог быть круче новичка на 10 “голов выше” при одинаковых условиях. А только на 5) рандом и коррапт - это усреднение. Это как с ключами, 15 это потолок, для максимизированного лута, круче только мифик закрывать. А 15ку закрыть куда проще, чем мифик. А потом полутать и пыль на кусок и шмотку 75.) Я вот по факту выводимому, обычный казуал, а по факту просто нет столько времени да и время мое не совпадает с теми кто гоняет не серваках, а пугопачки это кот в мешке, обычно облезший, глухой, слепой и без одной лапы, той самой, которая нужна чтобы играть в это)

Для казуалов. Это очевидно. Но дело в том, что любой новичок по началу казуал, ага.

Собственно лишний раз подтвердил мои слова. Рандом для казуалов.

Поэтому ты и есть казуал, лол. Видимо кому-то обидно слышать такое слово в свой адрес. В нем нет ничего плохого, он лишь говорит о том, что ты играешь слабо, т.к. играть сильно тебе просто не нужно и т.д.

Не поверишь, играть хочется, и даже могу показывать нормальные результаты. Да ну нет, мне же не 16 лет, что обижаться на факты. Оно не говорит что я слабо играю, оно говорит о том, что я не зад рот вот и всё) Какие-то проблемы у Вас с переводом дефолтных слов) Или мир вов имеет свою трактовку для обывательских слов?))

Лайков: 1

Так а кто спорит с тем, что ты хочешь играть? Ну а про результаты хз, кому-то 18 ключ закрыть уже очень круто.

Вот обычно те, кто называют кого нибудь зaдpoтaми, обычно играют очень слабо. А-ля “не, я в мифик не хожу, я же не зaдрoт” ну тд.

С каким ещё переводом? Ну наличие такого уровня рандома в вов говорит о том, что он сделан для казуалов. Это факт.