Таблица лута мифик+

Так всё же в игровом атласе есть. По инстам ставишь сорт по поясам и ищишь в одном из 10 нужный тебе (мехогон не в счёт). Ну и потом фармишь его начиная от +5 ключей, раз нужен 415+. Вроде это займёт меньше времени, чем создавать тему на форуме.

Я о чем и говорю. Челик просто не хочет думать вообще. Тяжело ему в жизни будет, когда из школы выпустится.

в адоне изза устаревшести(что ожидаемо в начале патча и что я указал) нет мехагона и нет нового рейда, но ты хотел

ключи он показывает нормально, уровень зависит только от уровня ключа и маленькую табличку типа
0 400
2 405
3-4 410
5-6 415
7-8 420
9 425
10 430

можно и запомнить, тем более что по хорошему нужна только верхняя половина этой таблички

можно запомнить все что угодно но проще когда все записано в одном месте иначе в чем смысл аддона
я смотрю и слот и илвл потому что в разных слотах разный под уровню шмот и нужно постоянно проверять - так например атал там падает то то и то то, уровень такой-то то есть меньше 7 идти смысла нет а в другое место нужно идти не менее 5 например а куда-то вообще меньше 10 и каждый раз все это проверять уходит куча времени и можно просто не успеть встать в нужный ключ в очереди

Ходи только 10+ и не парься. А вообще в гире близком к 410 ниже 9 смысле нет ходить вообще.

при гире близком к 410 руки могут не позволять даже в 9 ходить

смысл адона в том что большинство он устраивает, если тебя нет, то берешь адон и допиливаешь под себя или платишь кому то, чтобы его допилили под тебя

Ну тогда неудобный аддон - меньшая из бед.

у людей есть привычка обвинять в своих бедах какие то внешние причины, но не себя, а в таком случае сложновато исправлять эти беды

Лайков: 1

не берут в 10 поэтому добиваю оставшиеся куски в ключах поменьше

Короче делюсь опыта, как деды твинков одевали:
Берешь тетрадочку
Пишешь на ней в столбик: голова, плечи, плащ, грудак И т. Д.
Напротив каждого пункта пишешь бис и приемлимую шмотку и где выбить
???
Профит
Тратишь на это дело пол часа и не делаешь никому мозги.

2 лайка

От куда инфа про дополнительные шмотки?

От близов. Ввели еще в легионе, когда отказались от призовых сундуков за скоростное прохождение.