Таймволки Дренора

Дорогие Близзард, поясните-ка мне за таймволки Дренора.
Вчера решила сходить по-быстрому закрыть квест на 5 волков, одела все легендарные шмотки с прошлых дополнений: Вечный покой, плащ и парочку лег с лег. Пригласила пару друзей 460-70 эквип для быстрого проноса (танк и дд), зарегались и… попали в Небесный путь.
Мобы всекают. Плохо одетый хил не тащит нашего танка, не может его выхилить даже в половину хп (танк не дохнет конечно, ибо он танк, но дохнут дд которых тупо не хилят). Хилл ливает и ждем следующего. За весь инст, пронос которого занял около часа (там люди Ниалоту эпоху закрывают за часа, ага!) состав участников сменился раза 4.
Плащ не сработал ни разу пандаренский, посох Тересгосы тоже. Не знаю работали ли леги с легиона. Дальше мои знакомые мне сказали насчет тв: Насть, оно тебе надо ваще? Пойдем мы протащим тебя в Ниалоту нормал.
Я отказалась, поскольку комп у меня не тащит и мы пошли мытариться дальше. ТВ закончили под вечер только.
Почему стало так тяжело? Объективно таймволки сейчас должны проноситься на раз. Тем более с наградой-“котом в мешке” по окончанию (мне выпали г*внищные перчатки даже не с моими статами - это 2 перчатки, с прошлого тв упали такие же) 445 лвла.
Для кого тв ваще существуют и зачем они в таком виде? То ли люди стали тупее и совсем разучились дамажить, то ли разработчики зачем-то прикрутили мобам больше хп и больше урона и убивать их стало дольше.
Зачем сейчас таймволки в таком формате нужны?
Они и раньше-то были нужны для проноса твинков, чтоб приодеть их и получить халявную шмотку. А по ощущениям проходить Дренорский тв сейчас тяжелее чем квест на 5 нулевок-эпохалок, который проноситься на раз и дают гер шмотку.
Кто вообще захочет своих твинков в количестве больше 2 тягать в тв и вайпаться в Пути по часу?
И зачем так делать? В чем ваще фан от такой игры?

Пы. Сы. Должна отметить что я НЕНАВИЖУ Дренор и считаю его худшим дополнением за всю историю Варика. Единственное дополнение когда я бросила играть почти на год и не возвращалась, ибо не хотелось совсем играть в ЭТО. Даже сейчас по возможности быстро скипаю Дренор при прокачки твинов с банкой на опыт и сундуки с сокровищами.

2 лайка

Вам попался какой-то уж совсем плохой хил :frowning:

Они там все очень плохо одетые. Мы прошли именно с друидом. До этого ни прист-холи, ни р-шаман не могли вытащить танка и отхилить группу.
Вопрос именно в том - зачем тв в таком формате? ТВ всегда были для бичей и для халявщиков. Ну из ностальгических соображений - быстро пронести и вспомнить контент. А не сидеть в одном инсте по часу :О

Лайков: 1

Так там по идее шмот скалируется до условно нормального, нет? То есть, сколько бы не был плохо одет, если 120 и хоть 430, то в тв будет нормальный шмот.

Не, не так. Ну зелень она всё равно ж останется зеленью по сравнению с шмоткой с эпохалки Нзота, правильно?
По идее должны скалироваться. Но легче проносить-то от этого не становиться.

Вот как раз вроде нет. Но надо проверить, да.

:thinking:

Именно так и сделали

Нет, если одет хорошо, то и в тв будет хорошо

Друг-танк так же сказал. А по окончанию сказал, что я ему должна бутылку водки за такой стресс.

Хз что за ужасы там. Вчера с хилом пошли, спокойно пронесли все на изи

а теперь представь что у тебя больше чем 2-3 твинка. И помощь оказать друзья могут только 1-2 персам.
И потом я-то какбэ не 470-я и люди которые туда ходят тоже.

Нам дд вообще 110 попадались…

Они и проносятся на раз персами одетыми ходя бы в локалочный шмот(440)

Нет, не проносятся. Мы в Пути вайпались час, пока не прошли до конца. А танк был 470, я 450, друг-дд 460.
И вопрос не в том, что каждый может пригласить друга 470 пронести ТВ. Вопрос в том - зачем ваще это делать? Я по идее сама должна выносить там все в 450 шмоте. А не сидеть на боссе-птице 5 вайпов из-за того что сине-зелёный хилл в фамильках не тянет.

Лайков: 1

Значит вы там делали что то не так. Треш и боссы там с “изюминкой”

5 лайков

Не должно такого быть в конце актуального контента. ТВ это контент для бичей, халявщиков и тех кто не докачался. Какие нах тактики? Оо Это ж не Нзот мифик.

Это лишь твоё мнение. Мнение близзов - это контент для фана, для погружения в старую атмосферу

На птичке можно не ловить кучу урона и хил все прохилит :thinking:

8 лайков

Ага, как и весь прочий контент с системой рандом-дропа. Если сравнивать с другими фановыми вещами из этого контента - типа рандом дропа порчи, когда ты за 4 недели так и не смог выбить ничего приличного, то прикрутить мобам в старых инстах кучу урона и хп это конечно тот ещё фан, да. Так и получается что на любое новшество всегда будет “Я лучше пронесу 8-ку ключ и полутаю шмоточку, ну меня на фиг…” (с)

Прошли прекрасно с 460 танком, хилом до 110, только что апнутыми магом и ещё двумя рандомами :thinking: проблемы были только на втором боссе и не от гира, а от тотальной глупости и нежелания людей сдвинуть свои попы в сторону лучей

Зачем ваще пилить контент где “условно комфортно” только овергирнутым?Мы тоже “ПРОШЛИ_ПРЕКРАСНО с танком 470, 460 дд и 450 дд”, прекрасно и за час, поменяв 3 раза сетап пати.
Вопрос-то какбэ ваще не в этом.