Таймкарта

Жестко запрещён РМТ и на это есть причины. Действия, направленные на покупку продукции Б. не могут вызывать протест у Б.

Лайков: 1

Согильд покупал на фп. Отозвали код через неделю после покупки. Он покупал ДФ эпик и 2 месяца подписки.
Поэтому ФП тут не помощник.

Ну потому что думать надо. Самая низкая цена - самые кидалы. Надо искать того, на кого миниум минусов при максимуме продаж. И цена должна быть примерно средняя.

Лайков: 1

Я покупал дф эпик за 5.5к что ли с копейками, все норм. Я конечно понимаю, что тот же Летеха (например) не кинет, но емае, переплата огромная, причем не за что. Кинуть могут и с большим рейтингом на самом деле. Дело случая.

Вот за это и переплата.
Кинуть не могут если это самый продающий поставщик и если у него в цене есть прибыль. Если он кинет, у него перестанут брать.

Лайков: 1

Тут прикол в том, что тебе нужно доказать то, что код пропал, понимаешь?
Как ты докажешь, что карту отозвали ?
Тебе может продать тот же Летеха (условно), его поставщик взял и вернул товар через неделю - две недели. И все. Ты можешь сделать претензию о том, что товар не активируется сразу после покупки и НА ВИДЕО. Без Видео ни кто не хочет с тобой даже общаться.
Так вот.
Близы присылают сухой ответ, что возможно код отозвали. И что кому ты докажешь с этой бумажкой.

UPD. То же самое что женщина вспоминает, что мужчина плохо обошёлся с ней 30 лет назад и она решила написать заявление.
Пруфоф конечно же не будет.

UPD ответ близов в ситуации с другом был таким - не покупайте у других (А что вы ждали?)
Ответ ФП убил - мы заморозим продавца и в случае получения средств на его счет будет произведено возмещение. И тут вопрос, что будет продавец-кидала возмещать другому челику, последнему, который сделал покупку. Ответ риторический.

Поэтому надо полагаться только на свой страх и риск, кинуть могут в любом случае.

Мне ничего доказывать не надо. Я фп не пользуюсь, мне их сайт неудобен, больше нравится сайт плати. Там всего человек 20 продают ею коды. Если у человека аккаунту три месяца и продаж нужного кода 20 штук, то сразу мимо. Если человек пять лет на сайте, всего продал 500к товаров, из них 15к моего кода, причем за вчера несколько штук, то можно покупать.
Если мой продавец отзовет код, то я изменю свой отзыв на сайте на отрицательный. Удивительно, но все работает.

Как человек, который занимался цифровой дистрибуцией (правда больше по фану) заявляю, что если человек подтверждает получение кода и его активацию, то дальнейшие претензии не имеют смысла, даже с учетом того что там жесткая привязка на вебмани и ты можешь кинуть жалобу и в плати и на веб мани продавца.
Пруфоф у тебя нет, доказать ты ничего не сможешь. Даже если ты купить ключ за 5к рублей с 1к отзывов.
А если ты не сможешь доказать, что тебя кинули, то и отзыв твой гневный в лучшем случае затрут, в худшем оставят хороший.
Это я так, к слову.

Прикол в том, что продавец может оспорить отзыв в споре. Тебе повезло, продавцу было по барабану.

Нет, кидают только жадных. Я сразу сказал, что думать надо. Продавец, которого я выбрал, торгует за те же цены что Летеха, то есть дороже минимальных. Но как раз переплата и массовые продажи продавца являются гарантией от обмана. Не тот масштаб, чтобы обмануть на 1000 евро и бросить бизнес.

2 лайка

Тебя кинули спустя 2 недели, твои действия.
UPD ты купил ключ на 2 месяца за 5к рублей

Ты знаешь, сроки по отзыву моих покупок прошли. Меня не кинули. Потому что я подумал где покупать и переплатил.

Это не ответ. Даже технически отличный продавец не может гарантировать того что ключ не отзовут. Какие твои действия, тебя кинули)

Ребят, а через “подарок” возможно покупать время или дополнение?
Подарок тоже могут отозвать?

Все могут отозвать, даже подарок.

UPD Это смешно. Когда я свою подписку хотел отменить, мне отказали. Подарки отменять можно, наводит на интересные мысли, на будущее (как можно отменять себе подписку, когда введут оплату)

Если отзовут гифткарту, с которой ты активировал код и оплатил подарок.

Забыл добавить также если кридитка ворованная и тд.

Ой, тут корпорация с многомиллионным бюджетом способы оплаты отозвала, а ты переживаешь за посредника на сайте перепродаж.
Никакие. Поплачу в уголке.

Ну слился, так бы и написал, что не хочешь спорить потому что нет аргументов. Я бы понял.
Тяжело представлять себя в досадной ситуации, но от того что ты прячешься за мыслями в духе - Дороже = надежнее, легче не станет, если это действительно произойдет с тобой.

UPD. Пшел РАБотать. Потом посмотрю ответ, но я принимаю только аргументацию твоих действий. Прошу не язвить. Иначе считаю диалог слился по твоей инициативе.
Всех благ.

Я не понимаю что ты пытаешься доказать. И не вижу смысла в споре.
Продавец, который много лет на рынке, который продает постоянно, который заложил прибыль в цену - скорее всего не обманет. У него такие масштабы бизнеса, что он украдёт на копейку, потеряет на сто рублей.
Продавец, которому неделя, который продал три копии, который продает дешевле издателя - кидала.

Ну да, могут обмануть. Причем не только перекупщики. Сами Б. в любой момент никого не спрашивая могут выключить сервера. И чо.

ПС. Да мне безразлично что ты думаешь.

Никогда в жизни не вернет тебе деньги без видео пруфа! А видео пруф возможно записать только при активации.
Активировал код, подтвердил оплату, все. Дальше ты ничего и никому не докажешь.
В этом и есть смысл спора, господи.

UPD иначе он никогда не стал бы богатым.